Хватает ли Вам время на саму себя? (спорт, массаж и пр.процедуры). Мне если честно нет...но вижу как некоторые выкраивают все же время...подскажите как Вам это удается? Какой у Вас распорядок дня?
Сюда я захожу раз в неделю не более...Спасибо
Воспитание детей
Вопрос мамочкам с маленькими детками
конечно, хватает. а так же на посидеть в интернете, посмотреть телевизор, сходить в кафе или по магазинам... бабушек у нас нет, только муж помогает.
Пока маленький очень, все время ему. Пока спит-остальным и себе, но себе всех меньше. Бабушки от нас далеко, так что не отдать. Дорастет, да хоть сидеть начнет уже можно перед ним собой заниматься - хоть спорт, хоть маникюр и при этом или петь или рассказывать что-нибудь ;)
хожу к парикмахеру на дом прямо с ребенком - не с кем оставить, а больше ничего не делаю
какие массажи и спорт. это только у богатых девушек,выше классом. если деньги позволяют и статус обязывает ,можно успеть всё.
не то чтобы не хватает времени, не с кем оставить ребенка чтобы туда пойти, а в садик стабильно пока не ходим..
многим флай леди помогает-посмотрите эту систему в гугле, я как спортом занимаюсь-гулять выхожу в парк, с собой в коляске у меня гантели, коврик и эспандер для пилатеса, ребенок спит или играет с игрушками-я на траве на коврике качаю пресс или делаю приседания с ребенкомн а руках, а массаж мне ни к чему у меня пресс уже через месяц вернулся в прежнее состоянее, чему я несказанно рада, многие вещи делаю вечером, когда уложу спать ребенка, а готовлю каждый день-муж нянчится-моему 4 месяца.
если очень захотеть можно все успеть и себе время выкроить
Я утром встаю занимаюсь полчаса спортом, малыши в это время завтракают, затем отправляю в сад старшую, завтракаю сама, занимаюсь домашними делами ( уборка, стирка, готовка) потом обедаем с младшей и валяемся или спим на диване до 16-17 часов, потом муж приходит вечером забираю малую кормлю всех, смотрим телек или на планшете сижу до вечера потом спать отправляю малых и гуляю перед сном полчаса, потом смотрю какой нибудь фильм ей и спать) часов в 23
Все завист от того, есть ли с кем оставить малыша. Моему 6 мес. , весь день приходится заниматься им, а после 21.00 домашние дела, 2 раза в нед на часок на занятия фитнесом по возможности выбираюсь, если муж остается с малышом, но в основном времени нет лишнего совершенно..
Хватает и на 2-х детей и на себя. Но! У меня няня 2 дня в неделю плюс домработница. В эти два дня я и занимаюсь собой. Иначе никак. Бабушки живут от нас далеко.
Моей 5 месяцев . С бабушками редко оставляю, иногда муж сидит с ней . Ну у меня такая работа что как ни крути но несколько раз в неделю могут вызвать по отчётам и т. д ну или просто по делам, когда не с кем оставить беру с собой.