Воспитание детей

Зачем мамочки своих маленьких деток на пляжах раздевают догола? Внутри ...

И ходит такой малыш по пляжу, бегает, всех смущает ...Кроме этого, ещё и инфекцию цепляет на себя всякую . Как можно быть такими бестолковыми мамашами ?
Есть такие мамаши, которые думают, что если они испытывают удовольствие от созерцания голого чада, то и другие будут.
Инга Мустафина
Лучший ответ
Наверное, хотят, чтобы ребенок всем телом впитывал УФ лучи для образования витамина Д...
Тоже интересно почему они так делают
Ирина ***
Видимо на трусах экономят ))) Не нравится не смотрите, кого в наше время смущают голые младенцы
Я за то, чтобы и взрослые не смущались своей наготы и ходили голыми на пляже.
Елена Кулешова
Это вопрос вопросов) смотрю, годы идут, поколения меняются, голые попы так же сверкают на пляжах))
Галина Бахрова
У них нет денег на водные подгузники.
Детям наверно тоже неприятно иметь песок в интимных местах
Мария Левашова
Кем надо быть, чтоб смутиться от вида обнаженного ребенка?!
Ирина Королёва
Не пялюсь на голых детишек. Пофигу.
Вы педофил? Никакие инфекции не подцепит голый ребёнок, здоровее будет. Вон у цыганят никаких аллергий и дерматитов нету.
Мамочки эти глупые, сделать ничего нельзя. Муж должен следить за женой.
Либо нудисты, либо извращуги
Ирина Семенькова Обычный пляж, сами в купальниках, а своих детишек раздевают догола ..
да когда еще голышом побегаешь, как не в детстве
Nurgul Nurgozhayeva
Ну причин то на самом деле может быть много. Это и ровный загар, и близость к природе. Мамам не надо париться о переодевании трусов своим детям. А детям тоже приятно без одежды плавать и играть, посмотрите на таких детей — как им нравится голышевать, и сколько радости получают они, а значит и их мамы-папы тоже рады. ))
Смущает только тех кого возбуждает вид голого ребёнка. Остальным похеру. Я на пляже если жерану на жаре, то и сам без трусов могу побегать. Я когда-то в Турции трусы потерял, снял с двух немцев шляпы и ходил ими прикрывал жoпy и xep. И даже с девушками знакомился.
Инфекцию? У нас не джунгли, вот там точно легко можно инфекцию поймать. По закону детям не запрещено быть голыми на пляже, а если это кого-то смущает то это не нарушение закона.