Воспитание детей

Зачем маленьких детей на ляже раздевают догола?

Ведь может песок попасть и всякая "грязь" в попу и писю....и всё равно каждый раз одна и та же картина, бегают совсем маленькие детишки полностью голые((
Мы в трусиках. и знаете, они иногда ТАК умудряются играть активно, что и в плавках песок оказывается! А штаники снимают что бы трусики попу не холодили, а переодевать лень наверное.. . не знаю, я брезгливая, мы в плавках, да и писюнчик страшно поцарапать, все-таки орган нужный))))
Гуланда Курбанбекова
Лучший ответ
чтоб трусы от песка не стирать - задницу помыть проще: прополоскал в речке и нормуль))).. . не понимаю такого, честно говоря, смысла не вижу.... одна антисанитария.. . да и смотреть на чужую пипиську, пусть хоть и детскую, меня, например, не умиляет....
Песок и в трусики попадает.... раздевают по разным причинам: и чтоб трусики мокрые и в песке, на попе не висели (сама попа быстро высыхает), и чтоб тело отдохнуло... .
я беру купальные трусики доче, но переодически меняю на сухие, обычные трусики.... это даже не для гигиены... .
не фиг всем глазеть на голенького ребёнка....
Элька Кожанова
Жанат Максуткызы правильно, я тоже так считаю
Не понимаю этого. Родители-придурки.
Принимают воздушные и солнечные ванны.
Немножко можно и голенькими побегать. Главное, не переборщить.
Арина:)
конечно нельзя, но родителей вид маленьких голопопиков умиляет видимо
это все в зависимости от климатической зоны. чем южнее, тем опаснее детям, особенно белокожим, находиться на октрытом солнце в пик солн. активности (днем) . а в турции и южнее рекомендуется детям бегать и купаться в маечке-трусиках. рак кожи не дремлет. мнение что занар полезен уже давно устарело. у нас в израиле только в районе мертвого моря, где лучи расщепляюися взвешенными в воздухе каплями соли, считают не вредным умеренно загорать
Не знаю даже.... вернее не понимаю. мы всегда в плавочках и маечке.
Ирина Волкова
Все просто помешаны на стирильности. Пусть хоть на пляже от нее отдохнут.
Есть пословица "больше грязи - толще морда". Грубо, но не так уж и неверно. Какая гигиена на пляже? Вы думаете, если наденете на малыша трусы, то песка и бактерий попадет меньше? Он только еще и натрет там, где одежда прилегает к телу. на пляже с защитным кремом и в тенечке малышам самое оно побегать и поиграть голышом, на то они и малыши. Так что не будьте нудной ханжой ;) Дети, растущие в нормальных условиях, а не в стерильных - гораздо здоровее.
Жанат Максуткызы ну не знаю, не знаю...я бы своего ребенка не стала бы догола раздевать)
Чтобы не стирать белье, наверно)) ) А вот мы в штанишках, все цивильно
Это решение родителей, но видимо они не догоняют, что это негегиенично.
Ayna Ayna
миллион лет ничо никуда не лезло же!!??
Как это? на ЛЯЖЕ?
Елена См
Жанат Максуткызы смотрите внимательнее женщина! НА ПЛЯЖЕ сорри за опечатку, там же написано....
ну песок может попасть и в трусиках. а родители наверно хотят. чтоб ребенок принял целиком солнечные ванны и кожа отдохнула.
Да ладно вам, как долго можно голым походить, чтоб никто у виска не показывал - вырастут - штаны натянут. мне нравится голая малышня.
Им это просто НРАВИТСЯ!
А вы знаете я с вами не согласна. если так подумать, там грязь поподет, тут, тогда вообще жить опасно, куда не денься, извините грязь, в общественном транспорте вы ездите (одетая, а вас это спасает?) , а там тоже всего хватает. Как биолог вам говорю, многие бактерии передаются не только с грязью, а еще и воздушно -капельным путем, да что теперь вообще не жить. Ерунда все это! Хотя у каждого свое мнение на все это, поэтому мы все и разные!!!!