Воспитание детей

Почему раньше никто не критиковал то что маленьких детей догола на пляже раздевают, а сейчас критикуют во всю?

Сейчас во всю говорят, что это негигиенично и неэстетично, сейчас все меньше родителей так делают. И в больницы как показывает статистика, все больше детей попадает, которые подхватили на пляже заразу. Самому не нравится голопопие на пляже. Но ведь раньше никто это не критиковал, и никто на это внимания не обращал. Дети спокойно голышом в песке возились, и в больницы мало кто попадал. Почему раньше никто на это внимания не обращал, а теперь во всю критикуют, считают негигиеничным?
у меня ребёнок сам никогда голышом по пляжам не разгуливал. Он стеснялся. И я тоже считаю это дебелизмом раздевать догола детишек. Зачем? Смысл? Он такой же человек, только маленький. Ведь вы же не станете без труселей ходить? НЕТ.
Ляззат Кенжегалиева
Лучший ответ
а раньше и про педофилов никто не знал и не слышал
Svetlana Z
Когда мне было 5 лет и мы поехали на юг, я увидела как некоторые дети бегают по пляжу голышом и мне уже тогда было ПРОТИВНО! Меня саму никогда не оголяли, да я бы и не далась.
Это было больше 30-ти лет назад. Так что и тогда были противники этого, только меньше говорили вслух.
А не было столько грязи и педофилов, как ни крути.
А у меня даже мысли не было сыну даже трусики на пляже одеть, ему тем летом полтора было. С нами на 4 месяца постарше пацан, тоже только голопопый. Ни одного взгляда не видела.. . Сейчас сыну почти 2 с половиной, улетаем сегодня ночью, будет с голой попой купаться в океане. Не думаю, что кто-то сделает замечание.
Алёна Сидаш
Абсолютно нормально отношусь к "голопопию" на пляже и не считаю это чем-то нехорошим. Просто у разных людей разное отношение. Да и многие родители слишком боятся за своих детей - даже не столько того, что они завозюкаются или что-нибудь подхватят, сколько каких-то "неправильных" взглядов.
Lubov Bereza
ну народу же надо взбелениться, и сами не знают, по какому поводу.
моя дочь до 3 лет голая купалась и на пляже играла. ничего не подцепила (как-будто в трусах - это уже ого-го какая гарантия безопасности, а на мальчиков давайте вообще презервативы надевать будем! намного больше меня раздражают малышки в закрытых купальничках - и тело не дышит, и, если в воду забежит - то ходит потом в полумокром...)
ой не знаю... но я всегда про это думала зачем деток голыми на пляже разрешают возюкаться.
Дети разные бывают. Ладно малюсенькие (хотя все равно не понимаю - зачем?) , но когда пятилетки по пляжу без трусиков ходят - это уже перебор. Дома у себя хоть все голышом ходите, а пляж все таки общественное место.
Emad Elias
Это личное дело родителей ...
Я, например, трусики одену ...не такие они и большие ...
У меня девочка, всё - таки ...
Хотя я никого не критикую - хотят родители деток голышом отпускать - вперед и с песней ...
Aurika Khdukina
Менталитет изменился
Моя дочка на пляже всегда в трусиках, ну привыкла так. но я ей в голову не вбиваю такую глупость, что голышом ходить плохо. зачем развивать комплексы у ребенка? это бред. Какие-то люди странные стали, раньше вообще все в одних повязках ходили и ничего. а сейчас уже голые дети-позор! я в шоке
раньше заразы было меньше
Современность такая