Воспитание детей

зачем родители раздевают своих детей догола на пляже?

Aizada Umarova
чтоб трусы в воде не потеряли)))
Зарина Афанасьева
Лучший ответ
Потому, что неумные люди. И не соблюдают правил гигиены, голой попой на песок, куда гадят собаки.
Им лень стирать трусишки и вытряхивать из них песок и мелкую гальку.
На мой взгляд, негигиенично. К тому же я никому не позволю разглядывать достоинства моих маленьких мужчин.
Жакош .
Незнаю. Лично у меня всегда купался в трусиках, а мокрые - мы переодевали, но голышом на пляже не бывали никогда. Мне тоже непонятно зачем они заставляют детей ходить голыми, чтобы все пялились?
не знаю. мне не нравится. лично я своему трусики одеваю. так этичнее да и жопой песок протирать не будет
Елена Фролова
Может родители-извращенцы?
Snezhanna Petrova
я вот тоже не пойму. Мы даже малой 11 мес купальные трулики одевали. Хоть и ребенок, но как-то не красиво
Иринка Зф
Ну почему без трусов на пляже это я еще могу понять, частично но все ж. Тело пускай дышит, загорают и так далее, конечно подальше ото всех что б не зырились. А вот на ху. * они еще фото делают и в инете выстовляют я ни как не пойму!!!! Дебилы что ли??!!
Сона Маргарян
да пусть раздевают. тебе то чего.
у тебя вопросы все на одну тему.
может это у вас весеннее обострение как у маньяков
пока маленькие, пусть шлёпают без трусляндий, что тут такого
Потому что голышом здоровей и естественной. Это для детей. А для родителей - со сменными трусами не носиться.
Родители на пляже не одевают трусики своим детям, чтоб кожа попок дышала... Дети же они ещё очень крепко связаны с природой, вот такое единение))))))) . Кроме того, тут трусиков не напасешься, да и не уследишь: испачкают в песке, намочат в воде (тоже плохо долго в мокрых трусах ходить) , а так.. .
и стыдиться тут нечего: они ведь маленькие и их никто не заставляет
Чтобы их детки загорелыми были!