Воспитание детей
зачем родители раздевают своих детей догола на пляже?
чтоб трусы в воде не потеряли)))
Потому, что неумные люди. И не соблюдают правил гигиены, голой попой на песок, куда гадят собаки.
Им лень стирать трусишки и вытряхивать из них песок и мелкую гальку.
На мой взгляд, негигиенично. К тому же я никому не позволю разглядывать достоинства моих маленьких мужчин.
На мой взгляд, негигиенично. К тому же я никому не позволю разглядывать достоинства моих маленьких мужчин.
Незнаю. Лично у меня всегда купался в трусиках, а мокрые - мы переодевали, но голышом на пляже не бывали никогда. Мне тоже непонятно зачем они заставляют детей ходить голыми, чтобы все пялились?
не знаю. мне не нравится. лично я своему трусики одеваю. так этичнее да и жопой песок протирать не будет
Может родители-извращенцы?
я вот тоже не пойму. Мы даже малой 11 мес купальные трулики одевали. Хоть и ребенок, но как-то не красиво
Ну почему без трусов на пляже это я еще могу понять, частично но все ж. Тело пускай дышит, загорают и так далее, конечно подальше ото всех что б не зырились. А вот на ху. * они еще фото делают и в инете выстовляют я ни как не пойму!!!! Дебилы что ли??!!
да пусть раздевают. тебе то чего.
у тебя вопросы все на одну тему.
может это у вас весеннее обострение как у маньяков
у тебя вопросы все на одну тему.
может это у вас весеннее обострение как у маньяков
пока маленькие, пусть шлёпают без трусляндий, что тут такого
Потому что голышом здоровей и естественной. Это для детей. А для родителей - со сменными трусами не носиться.
Родители на пляже не одевают трусики своим детям, чтоб кожа попок дышала... Дети же они ещё очень крепко связаны с природой, вот такое единение))))))) . Кроме того, тут трусиков не напасешься, да и не уследишь: испачкают в песке, намочат в воде (тоже плохо долго в мокрых трусах ходить) , а так.. .
и стыдиться тут нечего: они ведь маленькие и их никто не заставляет
и стыдиться тут нечего: они ведь маленькие и их никто не заставляет
Чтобы их детки загорелыми были!
Похожие вопросы
- зачем некоторые родители раздевают своих детей догола на пляжах?!
- Почему очень многие родители раздевают маленьких детей на общественных пляжах догола??
- Чем родителям нравится своих детей голыми на пляже держать?
- Почему раньше никто не критиковал то что маленьких детей догола на пляже раздевают, а сейчас критикуют во всю?
- Зачем вы раздеваете своих детей на пляжах до гола?
- А вы видели таких родителей, которые снимают ребёнку трусы на пляже на все время пребывания?
- Почему некоторые родители держат своих детей на пляже голенькими?
- Почему родители считают своих детей вечными должниками?
- Почему такие родители причиняют своим детям такое чудовищное зло?
- Как родители отдают своих детей в детсад? НАСКОЛЬКО можно ненавидеть своего ребенка, чтоб отдавать его чужим...