Воспитание детей

Чем родителям нравится своих детей голыми на пляже держать?

Зачем ребёнку трусы снимать на пляже?
Некоторые говорят, что чтобы трусы не пачкал, чтобы стирки меньше было. А некоторые просто говорят, что им это нравится. Ну вот что тут может нравится? ? Мне, наоборот, лучше пусть мой ребёнок как и все, в плавках будет
1) песок в трусы забивается, и в трусах - песочница. Зараза скорее пристанет
2) после воды в мокрых труселях не приятно и не тепло.
3) чему стесняться годовалому дитю? Ребенок относится к телу так, как взрослые его научат.
Латентные педофилы как раз те, кто видит в детском теле взрослые признаки, стесняется этого и стремится упаковать кроху в пластиковый, желательно закрытый купальник. Кстати, "взрослость" одежды - платья, секси-юбочки, умильные "взрослые" танцы, позы и гримассы, мне кажется, как раз и провоцирует отношение к маленьким девочкам не как к ребенку (объекту опеки, заботы - к своему и чужому, потому что он РЕБЕНОК) , а как к маленькой женщине. Поэтому я больше беды вижу на эстраде, чем на пляже
Татьяна Дзюба
Лучший ответ
Мамаши голопопых столько аргументов приведут! Им ничего не докажешь! В результате: Мой ребенок, как хочу, так и одеваю! Еще и обзовут!
Скорее - это недостаток культуры!
Маня Маня
А некоторые их ещё и ...того. Уродов больше, чем людей.
Ольга Латышева
Это ненормальные родители.... У знакомых девочка в 2 года на пляже подцепила хламидиоз, сколько же они по том лечились.... А все из-за любви к тому, чтобы "попа дышала"((((
Ekaterina Antipchuk
я тоже не понимаю зачем, сложно что ли на ребенка трусы одеть, а потом их постирать....
Я всю жизнь была противником голопопых детей на пляже и своего всегда вожу на пляж в трусах. Но в прошлом году поняла этих мам когда с полуторогодовалым сыном поехала на море. Сын от воды не отходил и сухие плавки через 5 минут превращались в мокрые, а в мокром ходить нельзя, может застудиться. И нам приходилось брать на пляж по10 трусов. Вот ленивые самыйй и выпускают их голышом, чтобы бы не заморачиваться
Это нравится детям. Я тоже не за, но иногда ребенок протестует и на пляже не хочется ругаться с ним и портить себе и другим отдых.
Мой голым по пляжу не бегал. А после купания, под прикрытием, труселя меняются на сухие.
а голым по пляжу - это же не гигиенично.
**
***юлия ***
Латентные педофилы. А еще видимо чтобы вся зараза, что есть в песке поразила мочеполовую систему. Плюс стекла с бычками в жопу и в письку.