Воспитание детей
Почему у нас сегодня всех так волнуют маленькие дети, писающие в кустиках? (+))
А про алкашню и просто взрослых, делающих то же самое в подъездах и лифтах...а не только в кустиках никто даже и не вспоминает? По-моему проблема в том, что у нас нет туалетов в шаговой доступности...поэтому остается или терпеть, или ходить в памперсах, или сидеть дома. Потерпеть малышу труднее, чем взрослому...он может просто нассать в штаны у слишком принципиальной мамаши. Я не настолько принципиальна, я в случае необходимости иду с детьми в кусты. И стыдно по-моему должно быть администрации...что туалеты не устанавливают в нужном количестве. Сейчас кто-то особо умный напишет про связь хождения в кустики в детстве и ссанье в лифте во взрослом состоянии...но я такой связи не вижу. В определенном возрасте ребенок сам поймет, что ходить в кустики не стоит...хотя у нас ходят и взрослые...вполне даже приличного вида...и я их даже не осуждаю сильно...ввиду отсутствия общественных туалетов. ))
А мне вот интересно противников "писанья в кустах" мамы в детстве куда водили???? В туалеты? В торговые центры? А может в кафе?? ? А?? ? А ведь подгузников тогда не было! И что из вас зассатики выросли, норовящие пометить все и везде? Все мамы водят своих малышей в кустики. Я еще в реале ни одной мамы не встречала чтоб ребенка срывать с прогулки и мчаться домой, или в поисках туалета. А те кто здесь из себя кулюторного строит либо врет, либо гуляет в подгузнике.
меня не волнуют.. меня больше дяденьки волнуют-постоянно на них натыкаюсь))
Ваниш, мы как-то тут обсуждали эту проблему, но именно ссаньё на детской площадке - вот против этого я, а в кустики ходите себе на здоровье с МАЛЫШАМИ :)))
Да уж.. Ну кустики очень даже выручают, если с маленькими детьми гулять. Именно гулять, по 3 часа дважды в день, когда погода хорошая) столько мало кто выдержит. У меня ребёнок терпеливый был всегда, с года без памперсов (летом родился, было удобно отучать), перед прогулкой сперва горшок, конечно, но иногда надо и кустики было) Стыдно было за людей, чьи собачки писали на детскую площадку возле песочницы, если честно, а не за своего ребёнка в кустике..
Вот против кустиков ничего не имею! Тем более что туалетов правда нет, иной раз сама в кусты сходить не прочь) Бесит, когда сажают детей ПРЯМО НА ВИДУ у всех! Какой бы маленький ребенок не был, мне противно смотреть, как он испражняется! А еще случай был - мать с ребенком (лет 5) в платном туалете отказывалась платить за ребенка! А то, что он тратил бумагу, воду и занимал время - ничего.
А мне что дядьки, что детки, все одно плохо. Напротив дома детская площадка, а под моим окном растут кустики. Днем туда бегают детки с мамами, а поздним вечером дядьки. И мне вот абсолютно по барабану в этом вопросе какое-то понимание, когда целое лето у меня нет возможности открыть окна – амбре похлещи, чем в общественном туалете, при чем в котором убирают раз в год по обещанию.
Честно говоря мне плевать как должен решаться этот вопрос, но вонь конкретно достала.
даже если такие туалеты есть- туда без противогаза и космического костюма не зайдешь
тем более с малышом
не вижу ничего ужасного в том, что малыши в кустиках сделают пи пи
тем более с малышом
Elegant Giraffe'
Полностью с тобой согласна!
Мне даже добавить нечего.
В любом случае лучше приложить максимум усилий не водить детей по кустам)) ) это не так сложно как кажется.
Я считаю, что маленькому ребенку терпеть нельзя. Высаживала, в свое время, каюсь ))).Дочери семь, в поползновениях к писанью в подъездах не замечена )))
в общественный туалет с малышом? лучше под кустик. в отличие от тех кто дует пиво литрами и ссыт соответственно сколько там ребенок то написает? не говоря уж о запахе..
Я тоже за туалеты, но...
Вот из таких нетерпеливых малышей и выростают зассыхи в лифтах подъездах и пр, культуре надо обучать с детства.
Вот хожу с внучкой в кустики по маленькому и проблемы не вижу. А то что собачьих площадок нет и все деревья собаки отметили и ногу негде поставить от какашек собачьих никого не волнует? А зря. Я бы начала с собачников.
Ольга Москалевская
начинать надо с коммунальщиков и администрации. устройство собачьих площадок никто не отменял.им бы в карман поменьше класть и о работе побольше бдеть.
Мне пофиг.