Воспитание детей

ребенок 1,8 раздевается догола и целый день готов так ходить. начинаешь одевать-истерика, если все таки удается, через...

10 минут все равно снимет все с себя сам и будет бегать голышом. началось это около месяца назад, с чего-не понятно. дома тепло конечно но все одетые ходят.
Учится ребенок)))
Эльмира Долонова
Лучший ответ
Вам тепло - а ему жарко. Одевайте легко
Юлия Коваленко да куда уж легче? и так в майку и трусы не больше. у нас отопление автономное, через газовый котел, то есть мы сами себе делаем такую температуру как нам надо, дома вполне комфортная температура, жары нет
Так вы что надеваете:) Подгузник, колготочки, штанишки, маечку, кофточку? Тогда не удивительно.
Lazzat Жаппас
Юлия Коваленко майку и трусы
мы такое проходили со старшим, примерно в этом возрасте. Погарцевал и прошло))
Ольга ...
у моего было такое, правда только трусы снимал, говорила что это фу-фу-фу, так некрасиво и что так мама же и папа не ходят... через неделю прошло.
Многие в этом возрасте маленькие нудисты. Ничего страшного)))
Дети и нагота - это нормально!
Я свою пугала тараканом, который в попу забежит случайно.
И она трусишки всё же одевала. И босая, топлес- всю зиму по квартире.
.S
.::gussya::. Serikbekova
Юлия Коваленко ну босая то ладно, мы тоже и сами все босиком всегда дома ходим, я и мужа отучила от тапок, и сына не приучала к ним, но совсем то голышом это уже-перебор, ходить.
Научился раздеваться и прикололся этому умению
У нас сейчас то же самое!! ребенку 1 год и 9 мес. просто раздевается и не хочет одеваться. и тоже месяц как такое длится. Показывает что ему жарко.. Думаю, скоро пройдет этот прикол у него)
Анна Мотина
Моему 1,9 то же самое, стягивает и все. И если одеть трусы, до горшка не добегает частенько
Юлия Зубец
Просто раньше он не умел раздеваться...
Аня Батищева
А я думала что моя доця почти в 2 года памперс срывала, потому что ей жарко, а оказывается так у многих... просветили. Но мне проще, тогда было почти лето
и мой стягивает с себя носочки частенько, свитер и штаны реже. Дома не жарко. Но нам 1.3, наверное к вашему возрасту так же делать будет.. и пусть, лето как раз)
У вас случаем не Вельзевул 4?))
Arai Zhumagozhina