Воспитание детей
у кого детки ходили в сад,особенно интересует ясельная группа,ребенок был целый день в колготках или вы одевали штаны?
у меня сын. Обычно в ясельных группах очень тепло, там должны следить за этим. Я его всегда переодевала в штанишки и носочки, так как на полу всё время играет, я честно говоря, не люблю когда мамы одевают сыновей в колготки, а сверху шорты и носки, выглядит ужасно, но может считают, что так удобно. Я думаю, мальчику удобнее всего в штанишках, чтобы карманчики по бокам были, куда платочек положить можно. Мальчишки обычно всегда горячие, редко мерзнут, так что лучше не перегревать зря.
Надя Скородумова
а зимой во что вы его одевали тоже без колгот?
зимой колготках и шортах, в теплое время носочки и шорты или легкие штанишки
в ясельной группе в нашем саду теплый пол. Какие там колготы.... Они босиком почти целый день носятся.
если тепло то детки ходят в шортиках и носочках, если прохладно то в колготах+шортики, штаны вообще не одевают, не забудьте смену трусиков шортиков и колготок 2-3 комплекта. Даже самый неписающийся малыш в саду обкакивается
у нас были колготки и шорты, такие требывания были (для мальчиков)
если мальчик, то брючки или шортики, если девочка, то юбка или сарафанчик
СЫН НЕ ХОТЕЛ ОДЕВАТЬ КОЛГОТКИ. В СпОРТИВНЫХ ШТАНИШКАХ ХОДИЛ.
все поразному, у одних штанишки и носочки, у других колготки и шортики (бриджики и др.) . В колготках легче тем, что на прогулку не надо их натягивать - уже есть. Мы сначала с собой и несколько сменных колготок и шорт брали, бывало, что писался. А моя подруга наоборот только в штанах ребенка водила. На вкус и цвет...
у нас все зависело от времени года, погоды и отопления. когда тепло было-ходили в носочках и шортах. когда холодно колготки-сверху шорты.
Если холодно то колготки с шортиками, если тепло то шорты с носками, девочкам юбка с колготками или бриджики с носками.
в колготках жарко, лучше приносить шортики ит. п. и носочки одевать