Воспитание детей

Уважаемые родители, Вы знаете что делает ваши повзровслевшие дети когда вы на даче или целый день на работе?

Уважаемые родители, вы знаете как проводят время ваши повзрослевшие ь и дети пока вы на даче или целый день на работе?
Главное, перед "преждевременным" приходом (приездом) детей предупреждать. Хотя бы минут за десять до... )))
Ну и обязательно давать какое либо задание, не входящее в обычные повседневные занятия, работы.
И еще раньше, в более раннем возрасте, дети должны обязательно понять, что за провинность "ответ" неотвратим и неизбежен. Но обязательно должны знать за что ответ держат. Тогда к моменту, когда детей придется оставлять одних всё будет нормально с ними. И с родителями.)
Татьяна Ежова
Лучший ответ
можно подумать нынешние родители чем-то иным в их возрасте занимались..
Екатерина Ахременко Иным, это чем? Поясните
Екатерина Ахременко Ну что вы мнетесь и жиды тянете

е поясните Чем занимается ?
в доту играет (уж и выгоняли на улицу) не выгоняется (думаем невеста сама будет приходить раз сам домосед ((((
Никогда не знала. Но ничего страшного не случилось
Ольга Ананьева
мой повзрослевший деть работает... а когда был дитем -знала
Эмм.. работает он тоже)) Три года как.
Таня Миронова
Они не знают, что я целый день делаю дома, пока они на работе
Знаю.
Со мной, я никого не хочу тянуть на своем хребте .
Танюша Жилко
Екатерина Ахременко Это в смысле кого тянут на хребте...?
полдня спят, потом сидят в интернете и уничтожают всё съедобное
гоняют лысого
Догадываемся. Сами такие были
Екатерина Ахременко И примерно о чём догадываемся?
Меньше знаешь...
Ну, мои дети пока еще не подросли, зато я сам помню, чем я занимался. И не забуду к моменту их взросления)
Nato Sharadze
Я свою дома с 14 лет оставляла, когда с ночевкой с мужем ездили на дачу. Оставляла при условии, что она что-то нам приготовит. Убивала двух зайцев: научилась готовить и хоть чем-то полезным пару часов занята. Что она делала в остальное время - этим не запаривалась. Ааааа, книжки читала)
Екатерина Ахременко Супер! Ну а теперь спустя время узнали, что она делала кроме готовки...
У меня нет дачи и работы, поэтому не знаю.
трахаются
Предков значит нет и дело начинается.
Зовут друзей, пиво, кое что по крепче, туса, музон громкий, секс, наркотики (не дай Бог). Приезжаешь-тихо