Воспитание детей
уважаемые мамы,вы знаете занимаются ли ваши шестнадцатилетние дети сексом?как вы к этому относитесь?
Презервативы в карман кладу =)))) Это важнее, чем загоняться занимается или нет....
Не занимаются! Цветы-конфеты-петтинг - не более того. У нас с сыном секретов нет. Мы с его девушкой знакомы, летом на дачу вместе ездили.. . Ей только 18-ого 16 исполнилось. Мы - нормальные родители, поэтому и сын рассуждает здраво: "Она же несовершеннолетняя! " Но пожениться после 18-ти пока собираются: -)) Дай-то Бог - приятная барышня.
P.S.: Заранее всем, кто будет наезжать: я не несведующая, я мудрая! :-))
конечно знала .и деньги на презики давала .
презервативы подкидываю.
Положительно. В комнате замок, да я и стучусь всегда. Пора уж в 16-то)
моим не долго до 16.. Я буду очень переживать за них.. я уже переживаю.. и надеюсь, что я буду знать с кем и когда.. . у меня дочери.. надеюсь, что до 18 они ни-ни... в противном случае, ежели их партнер будет совершенолетним, я приложу все усилия к несению им уголовной ответственности... естессно дочери уже предупреждены о моей строгости.
PS Наверное те, кто тут презики щедро подкидывает имеют сыновей... действительно, чего им загоняться...
Giamila Belley
запретами вы ничего не добьетесь. моей дочери 14 и я тоже надеюсь что это случится попозже. но если уж это произойдет то и наказывать никого не буду.
Zhan Бексеитова
Вы правы конечно, но вот теперь ваша дочь точно не скажет вам об этом, чтоб не привлекли парня. Если только вы не просто напугаете, что к гинекологу водить будете постоянно, но и делать это будете. ТОлько это может ее удержать от секса.
Нина Федорова
Уголовная ответственность??)) ) Вообще-то с шестнадцати лет можно уже)
ну по нашему времени 16 это нормально.
Моей дочери 14, точно знаю, что пока нет, но дергаться уже начинаю, сейчас такие ранние детки.
мальчикам обычно выдают презервативы, а вот девочкам покупают таблетки.
У моей подруги дочери 16, поставила мать заранее в известность, что собирается приступить к этому делу. У нее мальчик уже год. Прдруга приняла этот факт, а бабушка в обмороке была.
положительно. мне мама уже в 13 лет рассказала о беремености, сексе, и методах предохранения-подруги меня слушали раскрыв рты-
не знаю.... моим только 7 лет, 5.5 лет и 7 месяцев ))))
16 лет - рано
Нина Федорова
С 16ти по закону можно (=
своему брату я давала презервативы, ну и подшучивала, слегка наставляла, чтоб рано не "залетали". а так лучше не лезть, даже если знаешь, что занимаются
16-это у теперешней молодежи что то типа "старой девы" ...хи-хи.. А если серьезно, то беременность-это не самый худший вариант!!!! Сейчас столько болезней...