знают что такое секс, откуда берутся дети, кто такие гомосексуалы, трансвеститы? В курсе, что делают с детьми педофилы?
Я вам честно признаюсь, мой 7 летний в курсе всего, поэтому когда в поисковике натыкается на что то порнографическое, игнорирует, возмущаясь: "Достали эти голые тетки".
Закидайте меня помидорами, я их люблю!
Воспитание детей
Дети и секс)) Мы живет в современном мире, в эпоху интернета. Вопрос у меня, мамам и папам 6-7-8-летних детей. Ваши дети
Младшему 7 лет, про секс из фильмов узнал, типа "Реальных пацанов".Када меня дома нет, он этот фильм смотрит, а када я дома и он натыкается на этот фильм, то говорит мне: "Мама, выйди из комнаты, здесь матом ругаются! "))
знает, что секс-это когда целуются, но понять не может, зачем раздеваться?)))) )
как рождаются дети примерно знает
про всякие извращенства, думаю, рано говорить
ей 7
как рождаются дети примерно знает
ей 7
А не рано 7-летнему ребенку в интернете зависать? Вы знаете, что по санитарным нормама в этом возрасте, не то, чтобы в компьютере, телевизор можно смотреть 20 минут в день! А любовь дети наблюдают в своей семье, между родителями, а не в телевизоре!
Когда мой сын был в этом возрасте, Интернета у нас еще не было и компьютера тоже. Однако он прекрасно знал о голубых, о педофилах и других "прелестях" нашей жизни. Все это показывают по телевизору, об этом пишут в газетах, да и я сама ему рассказывала (чтобы знал, что в жизни все бывает) . Про секс он сам прочитал в детской энциклопедии во всех подробностях и с картинками. Так что Интернет - не единственный источник знаний.
знает все. дочке семь лет. сад и школа.
дома подобные разговоры не ведутся. т. к. живу я без мужа. увидеть ей тоже нечего. интернетом без меня не пользуется, телевизор тоже под контролем
Я вопрос не заостряю. Что дети берутся из живота мамы сын, ему семь, знает лет с двух. Всех подробностей о сексе он не знает. Но принцип представляет. Его этот вопрос не циклит.
В таком возрасте не знали. Чуть позже. Почитайте про скандинавские страны и ювенальную юстицию. Особенно шокировало интервью с Ириной Бергсет, у которой ребенка в Норвегии отобрали. Вот уж где слова секс и дети вместе-в порядке вещей. Там даже педофилия-это не педофилия, а разнообразие в сексе.
детям порно не интересно в интернете, это надуманная озабоченными взрослыми проблема. В интернете для детей куча интересного для именно них, и тратить время на "голых теток" всесто любимой игры или другого они не будут. И самое главное порно не запрещено -оно везде и всюду а значит им не интересно.
я не поняла, кого вы любите: голых теток, педофилов или трасвеститов? Сейчас много неплохой литературы для детей на эту тему. Поищите по книжным. Есть книги, рекомендуемые с 7-8 лет. . Ребенок про любовь и сексуальные отношения может знать уже в этом возрасте. А вот про педофилов и гомосексуалов, которых вы так любите, рассказывать подробно ребенку повремените, поскольку через такую информацию ребенок может получить серьезную психологическую травму. Просто говорите ему, чтобы с чужими он никуда не ходил, что не все люди добрые и хорошие, и не все его любят.
Так вы тоже не знаете о гомосексуалах, раз сравниваете ИХ с трансвеститами и тем более с педофилами.