Воспитание детей
Родители, а почему вы детей на пляже раздеваете догола?
Точнее чем плохо ребенку находиться в трусах? Замечаю всегда что родители раздевают ребёнка догола. Но чего вы этим хотите, чтобы ребёнок ровный загар имел что ли? По-моему лучше наоборот чтобы ребенок был в трусах, с точки зрения гигиены.. особенно если пляж песочный
Меня тоже бесят родители которые ребенка раздевают на пляже. Это же совсем не гигиенично. Если боятся что ребенок в мокрых трусах простудится то возьмите несколько запасных.
Если пляж песочный, а ребенок всегда возится в песке, все равно попадет песок, хоть надевай трусы, хоть нет. Я своего наверное буду в трусах водить. Если только сам не будет снимать.
ужас, никогда так не делала
Еще чего! Никому не позволю глазеть на достоинства моих маленьких человечков! К тому же на пляже не так уж и стерильно.
а мы и на пляж то не ходим.
мы все по соляриям
ребенки имеют свойство писаться, наверное поэтому))
мы постоянно лезем в воду. и менять постоянно трусы я не могу. так лучше, чем если в мокрых ходить все время. и вообще - трусы это вред. когда мы в Карелии были, я все время голая купалась. такой кайф!! ! зачем же лишать этого счастья ребенка?
Что бы им потом не было стыдно мочиться у всех на виду, когда станут взрослыми...
типа что бы тело дышало
Меряют приключения детскими ...здоровьями. Моя мама немного медик, никогда не раздевала. Просто дома надевала плотные трусики, чтобы ничего внутрь не забивалось (и не забивалось, кстати) , а потом перед возвращением домой переодевала. В солнечную погоду ткань высыхает быстро, никаких простуд и прочих проблем НЕ БЫЛО!
Никогда! ! Всегда был либо в трусах, либо в плавках...
детей это ещё что .А вот когда взрослых раздевают вот это....
Bakhitzhan Yeshmanova
Это уже с моральной точки зрения.. а я говорю про гигиеническую
Они же до 2 лет в памперсах ходят. Раздевают чтоб кожа подышала. Старших наверное уже одевают.
Bakhitzhan Yeshmanova
Ну не скажи.. до 5 лет многие так щеголяют
оййй. . тоже не понимаю, ну песок грязный, ну забьётся куда-нибудь и лечи потом, не дай Бог. сама хочу узнать зачем они так делают!!
видимо денег нет на купальник/плавки. все на пиво уходят. меня это тоже бесит
Я не раздеваю
согласна со всеми, тем более посмотретьна наши пляжи - одна "грязь" ...я свою раздевать не буду
Безобразие. Действительно негигиенично. И трусы тоже не спасут. Для пляжа ребенку нужен нормальный купальник/плавки. Чтобы и в мокром состоянии идеально прилегал и не давал возможности попадать грязи. И не надо постоянно менять - очень быстро сохнет.
Чтоб в мокрых тряпках не бегала. И мне со сменными трусами не возиться.
а надо одетыми держать?
Bakhitzhan Yeshmanova
в трусах
В целях личной гигиены лучше оставить в трусиках