Воспитание детей
Какого хрена детей на пляже раздевают голышом?) ) Что за мода нах?
был вопрос похожий... ну не гигиеничность... заразу подцепят... их проблемы будут!
Так им, на пляже вопрос то и задавайте....
мы всегда в трусиках гуляли на пляже.
Родители ленивые лень брать на пляж несколько пар трусиков, а потом переодевать их
А Вы предлагаете детей в скафандр наряжать?
Видела тут недавно как мамаша с сыночком лет 3 на море купалась. Мальчик без ничего. Аж жалко стало мальчишку. Что у мамы нет мозгов. Т. к. это как минимум не красиво.
что дети?...))) я вот в дюнах с нудистом столкнулась... испугалась.... думала-маньяк, насильник...))) идёт и трясёт хозяйством.... песок стряхивает...)))) а муж, зараза.... ржал видя моё выражение лица....))))
Ну, у кого-то мода и ,,нах,, добавлять непонятно зачем... какого-то ...:(
Это чтобы таких стеснительных как ты раздражать, а еще чтобы малышу было удобнее писать и какать в песочек. Опять же чтобы всех раздражать )))))))))))))))))
Чтобы все видели у кого ПАЦАН !!!
Считают что если ребёнок маленький, то можно и голышом и в этом нет ничего плохого. Родители просто не понимают, что купальник или плавки нужны не только для того что бы прикрыть наготу, но и для гигиены.
даже когдя я сама была ребенком, не понимала этого
да это чтоб из таких как ты педофилы вырастали.
не понимаю в чём проблема. Пусть ходят!
Действительно! Какого хрена, нах???)))))))
особенно мальчиков ((
Денег нет на купальник наверно
а вам не пох?
Потому что голышом естественно и в мокрых (холодных, грязных) тряпках не нужно бегать. А родителям - со сменными труселями не возиться.
Солнечные и воздушные ванны конечно полезны для ребенка, но я тоже против этого и своей дочери купила купальник.