Воспитание детей

В зависимости от чего пускают детей на пляже в плавках и голышом?

У меня ребёнок пока маленький, ни разу на пляже с ним не была, но в скором хочу поехать на море. Видела, что некоторые держат детей своих в плавках, а некоторые голышом. Я имею в виду маленьких детей, годиков до 4-х. Почему у одних дети ходят на пляже в плавках, а у других голышом? Точнее логика какая, чем родители руководствуются? В зависимости от чего?
Я может чего-то не знаю. Но на первый взгляд по поводу своего ребенка думаю: пусть будет как и взрослые, в плавках, зачем голышом ходить
Никогда ребенка голышом в песок не пускала. Тем более, девочку.
Elena Nisegorodsewa
Лучший ответ
Нифигасебе "маленьких", с 2ух лет уже трусы надо надевать на ребенка, а то некоторые индивидуумы своих в 6-7 лет на пляж выпускают в чем мама родила, а те письками своими светят, смотреть противно.
Роза Кожбанова
Пипец! Как можно голого ребенка, сколько бы ему ни было месяцев или лет, голого на пляже водить?
А это зависит от наличия мозгов у родителей.
Попробуйте поелозить голой жопой по песку, думаю вопрос отпадет сам собой.
никогда детей голышом не отпускала. Даже когда маленькие были, есть специальные памперсы для купания, но наверх еще плавки одевала. Ходим часто в бассейн, вообще единичные случаи когда голышом ребенок бегает и то когда передевают, а он убегает. Такое можно было встретить в мое детство, сейчас это нонсенс.
Арина Юдина
Колхозники так и водят своих детей. А что плавки или поостые хб плавки нельзя одеть на ребенка?
стадо. что ещё сказать. стереотипы. все тут 99% тупое озападнизированное стадо.
есть такая вещь - называет собственное мнение. подумайте об этом. это ваш ребёнок. зачем вам мнение других.
Все зависит от отношения родителей к этому вопросу.
Мы вот считаем, что голыши - это естественно, и во все времена дети голыми купались. И при этом мокрых (холодных, грязных) тряпках не нужно бегать. А родителям - со сменными труселями не возиться.
Ну да
Так ребенку не будет стыдно, когда вы будете фоткать его и когда вырастет будете показывать всем знакомым)
Так я думаю лучше в плавках