Я тоже за трусики ;) в памперсе жарко ребеночку будет
Голеньким бегать, на мой взгляд это как то не гигиенично!! Не такой уж и чистый песок на многих пляжах!
С точки зрения эстетичности меня чужие голые дети не раздражают
Но чтобы мою голую все видели, я бы не хотела;) привет!!!;)
Воспитание детей
Что для вас более приемлемо? Ребёнок на море на пляже: в подгузнике или голышом?
Оля Ильичёва
Приветик! Я тоже за трусики. Но очень часто наблюдаю детишек или в подгузнике, или голыми. Не ужели трудно одеть трусики!
на пляже в подгузнике? лучше уж трусы купите. да и сколько ребенку лет?
Оля Ильичёва
Я не про своих.
да.. есть такие дуры-мешок с мочей ребенок таскает на пляже, а трусики одеть недосуг-чтобы микробный песок не прилипал..
Оля Ильичёва
И их в последнее время всё больше и больше!
Третий вариант - ребенок в трусиках.
Голышом, чтобы потом в мокром не ходить и не заболеть.
в трусиках
В плавках, точно не в подгузнике и не голышом.
для меня? чужой ребенок? пусть ходит голый, мне плевать, что у родителей жижа вместо мозгов. в подгузнике ребенка жалко. на своих трусики надену.
В трусиках.
В плавках купательных, лучше в защитном костюмчики чтоб не згорел
В трусах
Ребенок на море в купальных шортах. Если даже пописает, то все быстро высохнет, а подгузник впитает в себя много морской воды. Голышом вообще никогда не понимала.
в трусах
Девочка в купальнике и шляпке, мальчик в плавках и кепочке... Намазаны детским кремом от загара...
В купальном костюме, есть для них продаются специальные.
Трусы для купания, продают и на малышей полугодовалых.
явно не в памперсе, но и не с голой жопой, тепреть таких родителей не могу что детей голыми пускают. Трусы конечно же надевать нужно.
Трусики однозначно, а после купания можно и снять на своем покрывале
Памперс намокнет .при мне так одна мама, 2 шт поменяла, потом ее муж, переодел дочь в трусы (9 мес на вид было ).
Задайте себе такой вопрос проходив пол дн на пляже в подгузнике
Оля Ильичёва
Я с мозгами в голове, я про других спросила.