Воспитание детей

Что нужно ребенку на море(на самом пляже)?Ребенку 2-3 лет?

Ну кроме пасок-совков...т.е.круг-какой?Нужен ли бассейн в таком возрасте?Жилет?Нарукавники? Поделитесь опытом
Наш в два года с разбегу в воду кидался, так что круг для плавания в самый раз был... В нём и проплавал всё лето. В три года и нарукавники могут пригодится, а вот бассейн это для совсем мелких 6 мес. -1 год... Детки по старше уже водоёмом интересуются и бассейн игнорируют... так, что всевозможные круги, плотики надувные самое то!
Нарукавники и панамка.
Елена Дайбова
Маленький маленький бассейн (в него кораблик, мячик, ведерко-2 штуки для воды и для камнейили песка, формачки )
Удобно пляжный зонт
В воду удобен жилет (но не на липучке а на защелках) продается там же где и нарукавники Нарукавники на мой опыт понабятся через год два
Взять маску -даже можно взрослую -через нее смотреть на дночерез воду
Веер - им он будет обмахивать Вас и поливать водой из бутылочки. Блеск
Надувные игрушки которые позволяют в неё посадить. Плотик для более старших. Или Вам постоянно его держать. Он стане сопротивлятся -типа-я сам -только поругаетесь или устанете.
Madina Bolatovna
если ребенок любит заходить в воду неосторожничая, то жилет будет самое оно.... ну а если нет, , бассеина будет достаточно. они в жилете как буйки плавают... особенно если он яркий, то точно не потеряете!
Алёнка Биловус махе скока тут!!!
и круг с собой возьмите и всё.
панамка, плавочки, полотенце, зонт, жилет не обязательно, все равно с Вами будет, вода питьевая, крем от солнца, тапки
Бассейн. И обязательно панамка.
Я живу на море и поверьте в 2-3 года бассейн уже не нужен, им гораздо интереснее волны и песок ( ищите пляж с песком) . Гораздо важнее глаз с него не спускать! Нарукавники тоже рано хотя можно для собственного спокойствия, все равно на мели будет "плавать".Запасные трусы и футболку (когда не купается) одевать после 10 утра- активное солнце, может сгореть. Еду! дети обожают есть на пляже, яйцо, огурец, помидор- что может в руке поместится. Еще вода. Несладкая.
******* **********
Алёнка Биловус махе скока тут!!!
крем, жилет, коляска (если спать захочет), вода для питья и ваше терпение.
Главное панамка
Круг...