Воспитание детей

Поделитесь опытом,кто ездил на море (на поезде) с ребенком 2-х лет?:) :)

Feruza Gafuruva
Я ездила. Горшок, игрушки, влажные салфетки.
Оксана Коркишко
Лучший ответ
Feruza Gafuruva Вы на поезде?
только что с моря.... видела в поезде едут с такими детками... Сложновато.... я думаю.. для мам это не отдых! ! Постоянно с горшками туда сюда бегают))
Ирина Филатова
Feruza Gafuruva А вы на чем ездили?:)
доктора до 3 лет не советуют климат менять. но если поедете, то с помощью доктора обговорите аптечку. понос не редкое явление и у взрослых, а для ребенка особенно сложно если в дороге. температура и другие неприятности.
Feruza Gafuruva Мы его как раз и не меняем-едем к нам на море, а не в турцию, поэтому о поезде и спрашиваю.
Я, в прошлом году в Грецию - не ожидала - все хорошо, ну соблюдала меры предосторожности - такие как не купаться в бассейне - все кто купался дети болели - ротавирусом - есть только понятную еду, вообще хорошо всё перенёс
Алла Циганок
Мы ездили с годовалой дочкой на море .А на поезде ездили уже с 4 х месяцев.
Татьяна Удод
Feruza Gafuruva И как она перенесла орогу на поезде?
очень хорошо! главное ребенка не заставлять купаться - а то можете всю охоту на всю жизнь отбить. .
не забудьте взять аптечку для ребенка+ крема солнцезащитные и от ожогов + панама
если вы едите за границу - то не забудьте про медстраховку (обычно в туроператоры все включают) , но я бы и медстраховку сделала б и н наш юг - стоит не так дорого, но все-таки помщь будет (не дай Бог) в платной клинике
Liza Luchina
Feruza Gafuruva Мы планируем в крым сутки на поезде-места купе вот думаю ребенок выдержить сутки ехать?
ахахаха мы с шестимесячным на поезде пять суток ехали! и замечательно! а в 10месяцев на самолете 2,5час! главное не бояться и основательно подготовиться!
Елена Эртман
Меня маленькую на поезде возили, когда мне не было и 2-х лет: ) Ничего справились, хотя я не сильно шустрая была:)
Вообще это не так сложно, как кажется. Если ребёнок спокойный, ведет себя всегда хорошо, при чужих людях и детях спокоен, то путешествие будет несложным. Главное взять в дорогу всё необходимое, всё что используете дома.
Feruza Gafuruva А если наоборот гиперактив?