Воспитание детей
поделитесь, кто отдыхал с детьми 2-3 года в отелях и на пляжах горшок таскали везде или море, кустики, песочек?
Я купила в Mothecare дорожный горшок. Не тот, который на ножках, а который из двух частей состоит. Стоит дешевле (500 рублей) плюс пакеты 350 упаковка. Купила, чтобы не заморачиваться вопросами "как в дороге, как на пляже, особенно по-большому". Понятно же, что это скорее подстраховка, в основном можно найти место где ребенку в туалет сходить. Мне просто так спокойнее:)
Turcan Reghina
это который на унитаз еще крепится?а в упаковке сколько пакетов?я тоже подумываю о дорожном горшке
Туалеты везде есть, если приспичит, можно и подержать.
Turcan Reghina
над унитазом я еще подержу, а как додержать до туалета?деток обычно как-то очень резко приспичивает!
Ильнара Пелих
А мы сколько ездим, всегда туалеты НА пляже в шаговой доступности, поэтому такой вопрос вообще не стоял. И горшок один раз свозила, потом не стала. Он у нас ковшиком из сиденья вынимается, для мальчика. В отеле все равно садится на унитаз, а я придерживаю, а в общественных туалетах просто держу.
С 2-3 летним ребёнком нельзя сидеть на пляже часами, и потому непонятно, зачем с собой таскать горшок. Вы ведь у себя в городе на прогулки его не носите? Так и на море - перед выходом "в свет" туалет посетили - и гуляете. Вернулись - снова посетили...
Turcan Reghina
Ну. всяко бывает, ребенок может 2 часа не писать, а может каждые полчаса.
в кустики
Горшок в отеле. Хватало. Жарко, пьем много, но не писаем. Короче проблем не было, не заморачивайтесь.
Turcan Reghina
я думаю действительно горшок в номере должен быть по любому-придется тащить, а в остальном не морочиться, там на месте сообразим.Так на всякий случай решила спросить.Спасибо за ответ!
В крайнем случае - купите горшок на месте, чай не в джунгли едете).
Turcan Reghina
да горшок по любому возьмем, я просто интересуюсь на пляже как обычно поступают))))
дома вы тоже везде горшок таскаете - на пляжи море и кустики? мы брали горшок но только потому что ездили жить на полгода. а на море и кустики не брали. поверьте - в европе и штатах санузлы за каждым углом. не верите - велкам в мой блог - там про штаты оч. много написано. ездили туда когда доче было 3 года.
Turcan Reghina
но мы не в штаты едем!и не в европу, к сожалению!
Моя ходила под кустик, и в море. В этом возрасте можно.
Turcan Reghina
я думаю вы правы, что можно и в море, не сильно соленость повысится)))просто кустиков там кажется поблизости нет, насчет туалета я не выяснила пока, а до моря по горячему песку тоже доскакать надо.Да просто заморочилась, не помню уже, каково это с детьми на море....думаю на месте соображу)))