Воспитание детей

Ребенок на пляже - в подгузнике или голышом? Например, забыли плавки дома - как лучше? И почему)

Уж лучше голышом.
Что то последнее время голые масявки это прям проблема какая то. Люли вам мощг лечить надо. "Неприятно им, стыдно.... "
Мать вашу! Лучше бы всякое быдло на место ставили которые гадят на пляжах и потом масявку туда только в скафандре пускать можно...
Людмила Веселова
Лучший ответ
Людмила Михайловская Точно точно! Не понимаю, почему нынче нельзя голышом деток пускать бегать)))
Вероника Жаурова Согласна с вами на все сто !
в трусиках лучше всего
Elya Kabanova
Лучше вернуться за плавками чем мучить ребенка
Людмила Михайловская Эээ... Ехать до моря почти час!
Голышом только там
. где кроме мамы и папы никого нет. Посторонним людям созерцать голую сраку вашего дитятки как минимум неприятно.
Ми
Милашка
Людмила Михайловская Почему?)
У нас пляж широкий, люди лежать довольно таки далеко друг от друга. А малыш маленький - 1,4 г. Че там неприятного может быть??
Nazira Esimova Башку надо лечить. "Им неприятно... "Какие нежные...
Да ну конечно быдло распивающее пиво на пляже до зеленых соплей куда приятней.... Или девки с голыми сиськами-красота. Не потрогаю так хоть погляжу на халяву.
А детская попка ни-ни. Это удар по нашему высокоэстетическому воспитанию....
я поражаюсь. подгузники. на пляже. на ПЛЯЖЕ. как такое в голову может прийти?! трусы оденьте бедному ребёнку. испачкает - снимите, оденьте чистые. сколько проблем у людей.... ужас
Людмила Михайловская ЗАБЫЛИ ПЛАВКИ!!!! Вот и вопрос отсюда
В трусиках
подгузник-для гигиены-когда погулять
рядом поковыряться в песке на простыне-можно и дать коже подышать....
Катя Бочкарёва
Спорный вопрос.) голышом- все дышит, свобода, не жарко, комфорт; подгуз- более гигиенично, чем попкой сидеть на песке, все закрыто от посторонних неадекватных глаз, но жарко. Но если ребенок до 1,5 я бы голышом пустила, если место малолюдно и следила чтоб в песке не сидел.)
Christina Petr
Людмила Михайловская Мой не будет сидеть на простыне покорно))))
Лера Рудич от песка помыть можно
Поголопопит, ничего страшного не случится, никто от этого серьезно не пострадает. Но точно не в подгузе
Даша Петрова
голышом
воспреет. тем более влажно теплая среда - заболевания всякие
Айжан ***********
Людмила Михайловская Часто тут на ответах читала негатив про голеньких малышей на пляже...
Всякие люди на пляже лежат... Ни за что не пустила бы голышом...
Людмила Михайловская Лучше пусть парится в подгузе? А если пляж широкий и люди лежат ближайшие - метров за 15?
Лично меня не раздражают голые детские попы. Многих раздражают, а меня нет. И не понимаю, как можно скандалить из-за такой ерунды. Наверное других проблем нет, вот и решили себе проблему выдумать ))