Воспитание детей

Почему детей на пляже пускают голышом?

Никогда не задумывалась об этом. Но недавно была на море, заметила, что у соседей рядом со мной лежащих примерно 3-х летняя девочка сидит голышом на песке, и песок везде попадает. Потом её родители вообще закопали лежа по шею.
Я удивляюсь, ну почему бы плавки не одеть, хотя бы когда на песке играет, и когда закапывают, ведь без плавок в писю очень много песка попадает. Да и зачем вообще ребёнку снимать трусы? Я понимаю, что он маленький, и не стесняется наготы, но я считаю, что это не повод для того, чтобы снимать
O Emesh
Тоже не понимаю, у знакомой из-за того, что маленькой дочке попала "туда" песчинка, пришлось лечить сильнейшее воспаление. Им лень лишние трусы с собой захватить... а про то, что окружающим противно, конечно не думают...
Мария Линдеман
Лучший ответ
им натирает... а без трусиков - нет
Деткам, даже таким маленьким, уже нужно прививать правила поведения в общественных местах ( пляж тоже является общественным местом).
Если взрослые в специальной для купания одежде, то и детей следует одевать также.
На малышей продают такие красивые купальнички!
Пусть маленькие модницы красуются.
Олеся Колина
Мне раньше это тоже было непонятно. Думала мой-то малыш так не будет ходить. Но ситуация изменилась в тот момент, когда я стала бояться, что моя девочка в 2 года замёрзнет на берегу в купальнике, если конечно погода не совсем знойная. Учитывая, что она большую часть времени предпочитает барахтаться в воде. Но трусики надо надевать в любом случае считаю, или купальную юбочку, чисто символическую, от глаз педофилов да и вообще, для гигиены.
Алина.. ...
Меня всегда это раздражало. Будь я более смелым, то открыто бы высказывался их родителям, что я думаю о такой форме одежды и тут не нудистский пляж.
Они не уважают окружающих и хотят, чтоб все смотрели на голые письки. Глупые и невоспитанные
Ольга Бевза
У родителей отсутствует чувство брезгливости. И мозги в целом.
Алекса Фарналь
Ладно еще на море. Я как-то с сыном на речку местную ходила. Там то же самое, только песка минимум, а в основном грязь, трава, земля. И тоже детки бегали голышом и сидели на всем этом. Это просто негигиенично. И даже дело не в том, что песок куда-то попадет. Неизвестно кто и какими ногами ходил по этому песку. Может тут плевали, харкали больные люди. Для девочек сейчас продают такие красивые плавки и купальники. Видимо, родители не особо задумываются над этим.
Анюта Грекова
чтобы педофил заприметил себе игрушку и использовал. другого объяснения такой тупости нет
Чтобы тело дышало, а песок можно из нее и вытрясти ) И потом, там запечатано целкой, что тут страшного то )
Вера Уварова
Розалия Хусаинова В анатомии ни бум-бум... ничего там не запечатано. Целка только прикрывает и то, она не у всех с рождения есть..
Юля Морозова А ТЕЛО ПИСЬКАМИ ДЫШИТ!
ЭТО ЧТО, НА ПЛЯЖЕ ПРЯМО ПЕРЕД МОИМ МУЖЕМ ДВУХ-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ЛЕГЛА И РОГАТКУ СВОЮ РАСТОПЫРИЛА, МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ, ТАК И СКАЗАЛ РОДИТЕЛЯМ - ОДЕНЬТЕ РЕБЁНКУ ТРУСЫ!!!
Ирина Е
Вера Уварова А он жене, когда она рогатку свою растопыривает также говорит? )))))
Мухбира Вахобова Я вот не понимаю, он для чего чужой девочке заглядывал? Я бы не одела на месте мамы той девочки. Надо заниматься своими делами, а не подглядывать за чужими детьми.
А потом удивляются, откуда столько педофилов - одни детские письки на пляжах....
Вера Уварова Там писек то еще нет! ))))
не знаю даже. я беру детям на пляж целую кучу трусов, отпускаю побегать и голышом, но чаще трусах, просто после купания сухие переодеваю.
до 3 лет можно и голышом а старше уже нельзя маньяки вырастают ))))))))))))))))