Воспитание детей

Почему детей на пляже родители голышом держат?

Я понимаю, что ребёнок маленький, и не стесняется. Но считаю это рискованным с точки зрения гигиены, песок попадает взад, вперёд. А в плавках песка попадёт намного меньше. И удивляюсь, когда ребёнок спокойно сидит, играет на песке с голой попой, а родители спокойно на это смотрят, и ещё бывает его так закапывают.
Зачем вообще ребёнку на пляже плавки снимать? Если хотят чтобы в мокрых не ходил - можно же переодеть
А в мокрых плавках очень просто что-то застудить и всю жизнь потом мучаться.
***аринка ***
Лучший ответ
Татьяна Хакимова Причём тут мокрые плавки? Мокрые можно переодеть на сухие
Я уже задавала подобный вопрос.... большинство народу умиляет это... типа ангелочки невинные... хотя мое личное мнение, что в общественных местах, нужно соблюдать правила приличия. Пусть я не права.
*ёжик .*
Asiya Ahmetova вы правы, это неэстетично. голые малыши приятны для родителей. плюс негегиенично.
Стыдливость и скромность надо прививать с детства. И насчет гигиены Вы правы. Родители нечасто об этом думают
Роза Ли
Радость педофила.
тоже считаю неэстетичным когда родители малышей голыми держат
Dashenka ...
Я никогда не понимала таких родителей.
Инна Хорунжая
Верх идиотизма родителей. Негигиенично, неэстетично да еще педофилов приманивают на своих собственных детей
Моя с года в купальнике. тоже не понимаю
тоже удивляюсь этому, но каждый сам решает быть заразе в письке у его ребенка или не быть.
Мое мнение- дураки они необразованные.
не. внутрь ничего там не попадает. тут для меня вопрос эстетики. не стала бы своего ребенка без трусов пускать среди чужих людей!
**gulzia **
мне тоже это кажеться негегееничным и неэстетичным, это только для мам и пап голый малыш красиво, а мне неприятно смотреть на голых детей. кроме того имею до трех плавок детям, обоим и переодеваю после купания, чтоб в сухом играли.
*ёжик .* я с собой пакет трусов беру, не вижу ничего сложного тут...
Ну так только безответственные родители делают))
Это все предрассудки что что-то "внутрь попадет".
Человеческий организм так устроен, что внутрь не попадает
Елена Климова
Педофилы в экстазе.
Ооо блин как же меня бесят когда голышом детей в бассейн отправляют. Я все понимаю, но что трусы нельзя одеть. Вчера были в бассейне и там был детский так один ребенок туда наделал фу
Gulden Askarovna
Татьяна Хакимова ладно в бассейн, там ребёнок в воде. Меня больше удивляет когда в песок закапываются
Людмила Левантовская так он и в трусах бы наделал
Zhanar Suyeubaevna потому что тебя мать приучила так жить. ты просто забыла как все начиналось. не ерничай )
Раздеваю хотя б для того, чтоб с переодеваньями не носиться.
Inkara Baiguzhina
ни разу не слышала чтобы песок куда-то там попал
Га
Галина
хмммм