Воспитание детей

нудисты- это извращенцы? родители ходят голые дома вместе с детьми, на пляже родители с детьми голые тоже. это удар по

детской психике, растление?
шизофреники
Вао 1488
Лучший ответ
целые культуры не знают одежды и связанные с ней табу.
это не делает их аморальными.
в наших же широтах это скорее экзотика. широко уж точно не распространится, чтобы говорить об общественной опасности.
калечит психику не особенности домашней одежды, а ханжество и лицемерие- факт. но никто их не спешит осуждать.
Я тоже так думаю.. и негигиенично.. выделения.. запах. фуй. на то и трусы с толстой подкладкой..
Дарья Никиша
тебя заклинило на вопросах про "голеньких детей", педрильный тролль!!!!

во многих европейских странах дети загорают голыми на общих пляжах пока половое созревание не наступит. это извращение?
в "Воспитание детей", 33 минуты назад•6 ответов
в "Воспитание детей", 49 минут назад•3 ответа
в "Политика", 1 день назад•10 ответов
почему дети любят ходить по улице босиком, и также по лужам после дождя?
в "Воспитание детей", 1 день назад•6 ответов

почему дети любят быть голенькими?
в "Воспитание детей", 1 день назад•9 ответов
Н*
Настяя. *
Жанна Мыктыбаева пошёл ты нах уй гнида ебучая я твой рот ебал, падаль!!!!
извращенцы - это неграмотные, по незнанию приписывающие невесть что непонятной им идеологии.
Марина З
Это удар по нежной психике некоторых извращенцев, считающих себя самыми умными.
Kunsulu Tileuculova
Ж@дыр@ C@лишев@ да нужно лечить их по жизни. нагота это не секс . просто извращенные мысли у больных людей. мне стыдно что моя сестра троюродная конченая :) на* таких слал
Нудизм не моё, но не вижу ничего растлительного в этом. Подозрение вызывают как раз излишне моралфажные люди, вот у кого и цп на компе, и плётки и кандалы в подвале)
Rita Lyah
Жанна Мыктыбаева нех уй детям видеть наготу своих родителей, как они сношаются! отсюда полшага до инцеста!
Ж@дыр@ C@лишев@ оба рты закрыли. видеть голых родителей оба пола детей это норма.. главное не стояло у папы дочка будет много вопросы задавать а пацану нормально будет :) а вообще есть нуд бани :)
а вообще есть психиатры для умышлено больных которые пишут видеть голых родителей это педофилия или психику нарушится :) это уже не лечится. избегать таких нужно. а ходить голым никто не запрещал. даже бог
Не извращение, но и не есть хорошо.
Думаю, что это лишь удар по вашей извращенной психике - а в наших семьях все в порядке и сопли не текут.
Анна Фролова
Это их дело, пусть как хотят, так и проводят время на специальных пляжах. Значит у них нет комплексов. И дети так приучены.
пусть ходят. тебе завиднее? разденься и ходи и наслаждайся жизни )))))
не думай об этом...
Если бы пляжи были только мужские или только женские, тогда не страшно. А так дети должны познавать все в жизни в свое время и не надо с этим спешить.
тебя заклинило на вопросах про "голеньких детей", педрильный тролль!!!! в "Воспитание детей", 1 день назад•9 ответов