Воспитание детей

Вопрос к родителям: что вы делаете вместе с детьми? какие их интересы разделяете? Куда вместе ходите?

Сначала по ёлкам и зоопаркам, потом по дельфинариям и экскурсиям, теперь по магазинам, театрам, кино, выставкам и кафешкам. приходится подстраиваться под дочкин вкус: поэтому Страдивариус, Даниил Страхов, Александр .Васильев, Пушкинский музей, джазовые концерты и концерты классической гитары. еще BMX - ЭТО УЖАС. КОНЕЧНО. А что делать? Хотя. мне нравится!
Nastiusha 584987
Лучший ответ
Анна Саркисян У меня почти то же самое-только MTB. А так и ролики, гитара, Сплин, кино и магазины)
на рок концерты хожу
сегодня в бадминтон играла
Родителям нужно наладить открытое общение с детьми. Хорошо, когда все в семье свободно и открыто высказывают свои мысли и чувства. Один отец сказал о своих детях: «Я использую любую возможность поговорить с ними. В тесной семейной обстановке, когда мы вместе готовим обед, они особенно склонны доверять мне свои сокровенные мысли».
Этим летом вместе в Питер ездили. Ходили на концерт памяти Цоя в клубе Комчатка.
Играем в настольные игры
Катаемся на велосипедах
Ходим в кино
Гуляем по улице, заходим в кафе
Играем в слова (в машине)
Ходим в бассейн
Жгем костры на берегу и жарим хлеб
Ездим в магазин
Беру его по своей работе на "неофициальные" поездки
Возим его ночевать к друзьям и берем его друзей на ночь к нам
Пару раз ходили в поход на две ночи

... сыну 10 лет
Людмила Шишка
Моей первой дочке 10 лет. Она всерьёз занимается фигурным катанием, поэтому мы обожаем всей семьёй ходить на каток, где Люся учит нас всяким разным элементам :) ну и иногда в кино ходим, с уроками помогаю.
Младшей дочке 2 года. Почти всё моё внимание достаётся ей ;)