Воспитание детей
- Почему ребенок дома ходит «голышом»…?
- Почему ребенок дома ходит «голышом»…?У меня дочь дома ходит в трусиках и майке. Мои аргументы не принимает.Что делать? Ваше мнение?
Если температура позволяет, то почему бы и нет. .
Она инстинктивно, по всей видимости, старается жить в гармонии... Дыхание кожи очень важный момент
У нас такая же песня! Только моя вообще до гола раздевается и вещи раскидывает, приходится раз 10 на дню одевать обратно)))))
Ничего не делайте. Это нормально. Одежда стесняет движения.
У меня сыновья - 9 и 7 лет тоже дома ходят в трусиках если не холодно. И что в этом такого? Они же дома и понимают где и перед кем так можно ходить а где нет.
Голышем ходить нежелательно, особенно девочкам, можно что-нибудь занести в органы и пораниться. А одних трусиках, почему бы инет, если ребенок маленький. Я конечно не знаю, насколько у вас тепло в квартирах, но у нас далеко не май месяц, и моя малая по квартире носится в колготках, да еще и в теплых носках, потому что полы у нас (на 1-ом этаже) ооочень холодные!
Купите яркую красивою футболочку с рисунком русалочки или еще кого-нибудь и по цвету подходящие шортики. А думаю ребенок будет одевать с радостью такие вещи :)))
если малыш пусть гуляетон же у себя дома
Ну и чё ,пусть ходит, вас то почему это раздражает? Или ей уже больше 15?
У нас дочке уже 9, а она всё ходит в трусиках и без майки. Но факт остаётся фактом мы мёрзнем, а она нет.
Видимо ей жарко и она не достигла того возраста когда девочки начинают стесьняться своего отца!!!!
Может у вас дома жарко. Либо ей так удобнее. Много одежды стесняют движения ребенка. У меня сын 1,5 года тоже любит побегать голышом.
моей дочке 5 лет, она тоже предпочтет топик, а не футболку. А когда жарко и в трусиках бегает.
А почему бы и не походить в трусиках и майке? У Вас дома холодно, или она слишком взрослая?