Воспитание детей
Почему дети любят ходить по бардюрам ?))
Просто они подсознательно хотят казаться выше, плюс это похоже на игру "Самый ловкий", а так же по бордюрам ходят те кто уверен в себе (мне так кажется) потому что не каждому охота навернуться с бардюра на глазах у прохожих)) ) Хождение по бордюрам это своего рода самоутверждение)
это полезно! Развивается моторика, учатся балансировать
Это как игра. Я уже не ребёнок, но до сих пор по бардюрам ходить люблю. Раньше только чаще ходила.
Трудно объяснить, что в этом хорошего, но это приятно и чувствуешь себя как-то уверенно и правильно в плане поведения или взглядов на жизнь.. . В общем, это надо почувствовать. Я всю жизнь люблю по бардюрам ходить...
потому что им нравиться.. и по лужам тоже..
Стремление играть заложено на биологическом уровне. Кошки тоже любят ходить по заборам, даже по остроконечным штакетинам.
Бардюромания.
я тож люблю.... мне 28
взрослые тоже любят, просто стесняются на людях
потому что дети, нам их не понять!!! 1
Проверить и развить равновесие
это ж прикольно) хххх)
Чтоб быть выше нас
Мне 21... И я обожаю ходить по бордюрам...)) ) Почему? ! Сама не знаю.... Видимо, это забавнее, чем просто идти по дороге, как это делает большинство людей)))
Сам не знаю))) Я сам с 7 лет хожу. До сих пор)))) А моя бабаушка ходила вообще до 45-50 лет.
потому что они любят преодолевать препятствия, нарушать правила
и в общем - делать то, что не делают обычно взрослые!
а ещё - им интересно, куда ведут эти белые полосы, по которым
так отчаянно и с азартом бегают остальные детишки! ***)
для них это игра