Воспитание детей

Ну, не могу я этого понять! Объясните! Зачем на детей на море на пляже надевают подгузники?

Ездили отдыхать, видела не однократно такую картину - мама с папой в купальниках загорают, а рядом малыш сидит на тряпочке под зонтиком камешки перебирает, и в подгузнике!
Галина Киенко
Ну.... видемо в целях гигиены. Трусы родителям лень купить. Голышом не гигиенично. Вот в памперсах и загорают. У меня подруга такая. Её ребенок всевремя на пляже в памперсе. Для меня это дикость. Но я её тоже шокирую :) поскольку мой малыш вообще голышом бегает.
Анастасия Турутина
Лучший ответ
Валерия Культурная Не в обиду, но я думаю вы шокируете многих тут. Зачем голышом? неужели нельзя трусы одеть?
А что.... в другие места.... ЛЕТОМ ребёнку подгузники не одевают?
Пляж-это тоже самое.... только меньше одежды, а ребёнок одет практически во всю одежду-чтоб необгорел на солнце.... и верно написАли выше-как правило у воды-детки часто какаются... .
Естесственно, подгузники меняют и дают коже малыша отдыхать от них. Это не лень родителей и не шокирующее зрелище-это просто удобно и гигиенично, потому как малыш действительно очень мал
ну в подгузниках это конечно перебор, все ж потеет
Farida Zhalgas
Любовь Возелова а если не на пляже и еще и в брючках, не потеет,...от чего на пляже вспотеет тогда?
представляю себе картину, когда весь пляж засран детскими какашками.
В 3-4 мес я тоже ей одевала.
На следующее лето в 1г 3 мес просилась в туалет. Ну были проколы. Брала больше трусиков.
Сейчас 2 г 2 мес стабильно на горшок или в кустики.
Ольга Фаляхова
зависит еще от возраста.... хотя побольше влажных салфеток и падгузники непонадобятся на пляже))))))))))
В памперсах согласен - вспотеет.
Но и голышом плохо. На песочном пляже ребёнок сядет голой попой на песок - здравствуй инфекция!
Miss Happy *** Кто вспотеет ???Он потеет меньше чем все вместе взятые в своих синтетических купальных нарядах....Просто менять надо чаще а не один раз в день ...
Анюта Зенцова Инфекция вещь манюхенькая и если так думать как вы то для проникновения её в организм ненадо тонны песка. Достаточно одной песчинки и инфекция в топе организма человека. А писчинки так и так попадут куда надо и нет на пляже. К счастью , инфекции передаютса человеку более сложным путем. А расказы о том , что посидел на пляже с голой попой и подхватил сифилиз это байки которые расказывают женам их гулящие мужья.
Агата Пышная Ну по поводу инфекции,тут вопрос спорный.В трусики детям песок с легкостью попадает.Я вот снимаю труски.а там куча песка,да и купаются они тоже от воды же трусики не защищают.Я одеваю трусико с эстетической стороны наверное,как то не хочется,что бы на моих детей глазели чужие ,голые детки все равно больше привлекают внимание.От трусиков жарко не будет.
Я тоже много раз такое видела. Обьяснений не нахожу....
Ирина Крутень
Чтоб тряпочку не описал.
А я вообще не понимаю зачем их одевают, а потом жалуются, мол уже три года, а ребёнок писается...
Потому что КОПУША - засеруша люди к чистоте начинают стремиться ...И не пиши что дитю не комфортно ...)))))
Сколько мыслей вижу и не одной умной ...
*~
* ~ Love Is... ~ *
Наверное что бы потом этот подгузник и выкинуть на пляже!
***madiona ***
бедные дети. их бы родителям памперс на море одеть и поплавать пустить.
во-первых с целью не подцепить инфекцию, во-вторых, ребенок не приученный к горшку, если сделает свои дела на пляже, на тряпочку, на песочек или куда-нить там еще, ребенок-ребенком, а консистенция одна, это по меньшей мере не приятно.
ни кто из рядом лежащих не будет при видите таком говорить "ути-пути, умничка какая насрал тут, а давайте ка это всем пляжем поможем убрать"
а ЕСЛИ В ПИСЬКУ ГРЯЗНЫЙ ПЕСОК, И В ПОПУ? А ЕЩЁ ДЕТИ ИМЕЮТ СВОЙСТВА ИМЕННО НА МОРЕ КАКАТЬСЯ
Анастасия Турутина :))) Ну и что если обкакаетса? Что в этом ужасного? Вечером всеравно проедет машина и весь песок перетрясет перечистит. Будет там какашка ребенка или чайка накакает какая разница?
Возможно, что бы не оконфузиться? Моя дочь всегда была в обычных трусиках-в целях гигиены.
Конечно ни к чему. Одевают те родители, которым за ребёнком лень следить. Бедный ребёнок
Sonya Gb
Просто некоторым родителям не хочеть заморачиваться. Они же отдыхают...
Котик ........
Ну разные бывают родители... .
у каждого свои тараканы в голове