Воспитание детей
Ребёнок 8 месяцев,расстёгивает липучки на подгузнике,и ползает голышом,что делать,чтоб не расстёгивал?
Либеро трусики не сползают и комков нету. 100%.Впитывают идеально. Покупайте те которые в фиолетовой упаковке
Burakova_1979
Какраз Либеро и покупали только в жёлтой упаковке
Перегрев яичек - один из самых надежных путей к мужскому бесплодию.
Ваш ребенок явно это чувствует. Поэтому прислушайтесь к нему и давайте ползать по возможности больше без упаковки, особенно сразу после того, как он пописает. А вот на время сна можно и завернуть.
придётся что-то сверху одеть - ползунки или шортики.
Покупайте ему не памперсы на липучках, а памперсы-трусики. на резинке.
БОДИК оденьте поверху ;) его точно не расстегнет ))))
Есть подгузники без лепучек, одеваются также как трусики.
Купите подгузники-трусики без липучек)))
Радуйтесь! У вас отлично развитый малыш! с хорошей моторикой и хорошо развивающ. характером - не нравится что-то? можно от него избавится! Молодец.
Наденьте сплошные ползунки. Знаете такие есть, кофточка и штанишки в одном. Они, как правило, застёгиваются сзади. Ему труднее будет их снять. Дети, конечно, не любят подгузники, но что поделаешь...
Вырастет-станет профессиональным стриптизёром...
у меня тоже расстегивает, я подгузники трусиками покупаю, а простые подгузники только под одежду одеваю :))
ничего, застегивать и пусть снова ползает)))
Вообще считаю, что это первый шаг к отучению от подгузником и приучени к горшку)
Но если прям уж так надо, то боди обевать, тогда точно не расстегнет)
Одевать поверх памперса что-нибудь еще. Трусики, боди или колготки (по времени года).
оденьте трусики их он не снимет и подгузник будет на месте