Воспитание детей
если дети любят загорать на пляже голышом до скольки лет допустимо?
до 25 )
Максимум до года.
В душе мы все дети до последнего. И если в нелюдном месте прыкнуть в воду без трусиков, ничего страшного, но вот когда ляжешь на песок сразу вспомнишь детство золотое.
что значит дети любят? особенно маленькие? да им всё равно, оденет мама трусы, значит в трусах будет. голышом загорать - грязь собирать
Это не допустимо. Попробуйте сами голой попой по песку... понравится?
Это недопустимо
Мне 21 и я до сих пор на пляже голышом бывает загораю)
Как это любят, воспитывать надо с рождения, что нельзя голым ходить при постороннем поле. Меня вообще бесят мамаши у которых дети голые ходят, это и не гигиенично же.
Это вообще недопустимо! Исходя из вопроса о гигиене.
До школы отпускайте их без трусов и не парьтесь )
я пару раз видела деток школьного возраста (чаще всего мальчиков) , лет 8-10, которые на пляже голышом, по-моему это просто дикость.. . я считаю, что нужно с самого раннего возраста одевать - уж если не купальник, то хотя бы трусики, и из соображений гигиены, и эстетики.
дела в том, что на пляже не только песок, но и животные (это и к пьяным людям относится) , которые ссут и срут (извините за выражение) и не только, а ваш малыш голой попой туда садится, вам это надо? ! И еще, пока голенький малыш бегает, а мама неизвестно чем занимается, он просто зажаривается на солнце, а потом эти мамаши кричат все ночь на детей, чтобы тот дал ей поспать.
Как-то раз на дачном участке на небольшом пруду (он был огражден от других коттеджей) произошел такой случай. Мы приехали туда с сестрой (10 лет) и подругой (13 лет, как и мне), до приезда мы не знали о том пруду и не взяли купальники. Как только мы приехали и сестра увидела озеро, она не раздумывая убрала пальцами пот с глаз, разделась до трусиков и побежала в озеро, а мы с подругой зассыковали. На следующий день родители уехали домой в город, дедеушка пошел на работу, а бабушка пошла наркоманами и шлюхами молодых соседей называть вместе с подругами-ровесницами. Сестра познакомилась с 10-ти летней девочкой и пошла к ней в гости, а мы с подругой разделись до нижнего белья и поплавали в озрере, после на спор решили поплавать голыми. Это было просто нереально классно, но ни за что бы не пошла на общественный пляж голой, так как стесняюсь, хоть я и "доска".