Воспитание детей

Ваши дети отдыхали летом в детских лагерях? Со скольки лет и как далеко отдома?

Катя Ковалёва
Да, я отдыхала. От нашего города до лагеря, ехать 5 часов 30 минут. Это самая дальняя поездка без родителей. Ну мне тогда было 12 лкт. Так что пускай едут и отдыхают....
Наташа Макарова
Лучший ответ
В лагерь не ездили, а в горы на одну-две недели сына отпускали с 10 лет. У нас родственники любители в горы ходить и сын за лето, раза три с ними ходит.
дочь с 10 лет летала в ДОЦ В Анапу. А живём мы на крайнем севере
Сама я отдыхала с 6 лет каждый год по разным лагерям, даже в другой союзной республике однажды. :) Но вот своих бы детей почему-то не отправила бы сейчас. :)
Мои домашние никогда небыли сами далеко от дома.
Людмила В.
Моя дочь ездит летом на спортивные сборы с 7 лет на 4-5 недель в Крым или Краснодарский край, в составе 14 детей разного возраста от 6 до 14 лет, тренера, врача и сопровождающей мамы. Конечно, это не лагерь, но все же...
Gulxar Agazade
я сама ребенок, начала ездить в лагеря с 5 лет, но с мамой. после 4 класса впервые поехала одна, но не далеко от дома, в 6 и 7 ездила в санаторий, тоже одна, но тоже не далеко. а вот в 8 и после него ездила в санатории далеко