Воспитание детей

У кого детки отдыхали летом в оздоровительных лагерях?Им понравилось?Или вы против таких лагерей?

Лично я-ЗА! Я много лет проработала вожатой летом. Уж не знаю, чему они там могут плохому научиться, но хорошему точно могут. У нас в лагере вожатые писали программы на смену, каждый день детям что-то новое придумывали, занимали их.... и интеллектуальные конкурсы, и творческие, и спортивные, и творческие. У меня дети один раз взвыли, что им времени свободного не хватает, а на следующий день, когда мы им устроили свободный день, взвыли от скуки. просто надо лагерь хороший выбрать. Я и сама все детство в лагере летом была.... И любовь, и друзья, и конкурсы, и праздники, и кружки!
Лагерь-это здорово и классно!! !
А есть и такие дети, которые в 15 лет не умеют кровать заправлять и носки стирать. Я как-то учила мальчика так, смеялись оба, потом он спасибо сказал. а мама его не удосужилась этому научить.
Лагерь-это школа жизни. Нет ни мамы, ни папы, проблемы нужно самостоятельно решать. Многие дети так менялись, что родители не узнавали, нарадоваться не могли!
Так что в хороший лагерь отправляйте смело!!!
Ольга Войтехович
Лучший ответ
У меня есть возможность быть против--я не работаю. Но я понимаю. что детский лагерь лучше. чем болтание по улицам, когда родители на работе.
Я за лагерь! Да там есть разные детки, но если родители правильно воспитывают ребенка, ничего плохого он там не наберется! В лагере ребенок учится самостоятельной жизни: в гигиене, в опрятности, в общении. Мой киндер летом ехать не хотел, а приехал очень довольный - всё ему понравилось!
Анна Каренина
Не знаю, что тут все плохого увидели! ? У меня ребенок еще маленький совсем, так что она там не была) Но я все свое детство ездила, и, скажу вам, не жалею ни капельки. Мне там очень нравилось! Ни чего я там не нахватывалась! А если лагерь еще и на берегу моря, так это еще лучше. Когда дочь подрастет, обязательно куплю ей путевочку)
Мы лично против. Сколько плохого может набрать там ребенок, по возвращению вы его не узнаете, в таких лагерях как правило так