Воспитание детей

Про детские оздоровительные лагеря вопрос.

Родители! Что бы вы предприняли, если бы ваш ребенок, находясь в детском оздоровительном лагере, позвонил вам и рассказал о том, что его товарищи по комнате после отбоя высовываются в окно и курят, и после этого спать невозможно, потому что воняет дымом, и ещё эти самые товарищи нюхают кое-что и потом сидят под кайфом (не буду говорить что именно, дабы не научить никого)? Стали бы вы сообщать о данных фактах воспитателю/директору лагеря или просто забрали оттуда ребёнка? Или, может быть, свои варианты можете предложить?? Всем спасибо.
Забрала бы в любом случае.
Я тоже помню все домой хотели, всем отрядом слезные письма родителям писали. Особенно первое время.))
Урсулова Елена
Лучший ответ
Курение меня бы не возбудило, а все остальное - да, точно. Ребенка забрала бы немедленно. Плюс претензию директору лагеря и заявление на возврат денежных средств за неиспользованный срок путевки. Ещё и в полицию заявление накатаю, и жалобы в Роспотренадзор и местную администрацию - пусть руководство лагеря подергается, может, усилят меры по обеспечению нормальных условий для отдыха.
Таня Ларина
Он у вас там первый раз? Да, я, забрала бы, сообщив администрации причину. Слушать и проверять так это или нет --не буду. Пусть сидит дома--книги читает.
Я такой лагерь просто сжёг.
Я б побоялась отправлять сейчас ребёнка в лагерь
Мы ещё и не такое придумывали, что-бы нас домой забрали.
Вера Кропачева Что же вам не нравилось в лагере? Неужели в душном городе лучше, чем на природе?
Мой ребенок такое бы мне не рассказывала. Дети должны уметь находить выход из разных ситуаций без привлечения родителей. Собственно это одна из задач детского лагеря.
Непосредственной опасности для вашего ребенка нет.
Баринова Ирина
Приехать за ним, рассказать директору. Забрать ребёнка. Так как, если эти "наркоманы" узнают, плохо будет. Если есть возможность пусть запишет на камеру, но опасно. Лучше действовать как я написал выше. Удачи.
сын стукач и нытик, плохо воспитали.

никогда не замечал чтоб от тобачного дыма было невозможно дышать, да пахло неприятно но минут через 5 все рассасывалось. Хотя если у него астма то может поэтому и тяжело дышать.