Воспитание детей

Куда пожаловаться на администрацию детского оздоровительного лагеря?

Отправила детей отдохнуть в загородный лагерь, и теперь они мне звонят бесконечно с просьбой забрать их домой. В первый же день вожатые объявили, что дети не имеют права выходить из корпуса без сопровождения вожатого, за нарушение пообещали лишить полдника. Сидят целый день в своих комнатах, нельзя выйти на крыльцо или на скамеечку рядом с корпусом. Строем в столовую и обратно. Есть какие-то мероприятия, в которых они принимают участие, но в свободное время ни погулять по территории лагеря, ни поиграть в футбол или волейбол. Старшему 14 лет, он смеется и говорит: "Теперь я понял, что такое тюрьма. "
Есть знакомые писатели? Пусть напишут статьи в СМИ, в Интернете. Чтобы поменьше людей в этот лагерь ездило. Пусть обанкротятся.
Лилия Оривалова
Лучший ответ
в 14 лет не поздновато ли в лагеря отправлять . конечно в его возрасте ему эти запреты кажутся детскими
Lydohka Квашина
Ольга Свердлова Эти запреты не детские, а глупые. Дети едут отдыхать, причем отдых должен быть активным, а сидение на кровати отдыхом не назовешь ни для 14-летнего, ни для 10-летнего.
нам в пионерлагерях запрещали приближаться к корпусам и палатам, а мы так мечтали там поторчать)) )
вечно на территории чем-то занимали..
Он еще в армии не был, пусть приучаются к дисциплине, и не ноют. Я когда был в лагерях у нас тоже такое было.
Та
Татьянка
Если первый раз поехал в 14, то реакция вполне понятная. Скорее всего, не так все страшно, как говорит ребенок. Ограничения, конечно, есть, у меня старший ездит с малых лет в лагеря, так воспринимает это вполне нормально. Он, когда из Созвездий приехал первый раз и сказал, что без вожатых никуда не разрешают, я только рада была. Не маленький вроде, но в 8 ребенкиных лет я предпочитала, чтобы контроль был серьезным и плотным. Да еще первый раз в этом лагере. А для старших, как раз с 14, в этом году есть стажерский отряд, не думаю, что им там скучно даже в таком возрасте. Это я к тому, что не стоит сразу жаловаться, разберитесь сначала
Ольга Свердлова 7 лет подряд ездит отдыхать в разные лагери и не в одном не было таких правил.
Вы тип лагеря не перепутали? Этот не для трудных подростков (есть такие)?
Ольга Свердлова Похоже не я, а администрация лагеря перепутала что-то.