Воспитание детей

Как ваши дети отдыхали в этом году) Где были

отдыхаем сдесь , потому что отдых на море это как уринотерапия....
Марина Миронова
Лучший ответ
Мой деть на Соловках уплетает свежевыловленные мидии
Сначала со мной на море, потом с бабушкой в деревню, после с отцом на дачу, сейчас гуляет на Воробьевых горах с подружкой
Liuba Mester
мы с ребенком зимовали в гоа. лето провела дома, работала
Ольга Дюкова
Со мной отдыхает уже почти месяц дома, а через 3 дня в горы едем.
Мы ездили на Черное море с детьми.
Один в Казань на универсиаду ездил. Вторая отдыхала на мысе ФИОЛЕНТ возле Севастополя. Детям 19 и 22
Ирина Каракой
вот тут отдыхали ..т. е. отдыхаем с мая.... но это уже не отдых.
в начале лета слетали с ним на море и все, остальное время дома был, с друзьями гулял, отсыпался
мой сын (8 лет) в лагере был на реке Орель (Украина) . потом со свекровью в Крым ездил. в лагере понравилось больше.
Елена Елена
Всей семьей в Сен-Тропе неделю были. И 21 день на курсы Англиского языка в Австралию, Сидней. Очень доволен тем, как провел лето!
Ната Рудан
Июнь у бабушки, две недели июля на море с нами, потом дом и дача. А сейчас в свое удовольствием отдыхает в творческом лагере " Созвездия". На свежем воздухе, вдали от трасс и предприятий
Оксана Адамова Фото со смены, нашла ребенка в фото-отчете на блоге лагеря :)
Мы были в Самаре и море и места зоопарк аквапарк торговые центры и других местах были