Воспитание детей
У кого дети загорали на пляже голышом?
И почему именно голышом? И до какого возраста вы так предпочитали держать своих детей?
Для этого придумали плавки и купальники.... Некоторые этого, видимо, не знают ((((
А что так важно, что бы загорели все половые органы? Мои загорали в трусиках
Эдак проблема педофилии проникла в мозги граждан.
ужас, у меня это вызывает отвращение к таким родителям и сразу понимаю менталитет и место проживание.
у меня сын всегда в плавках, доча с рождения в купальничке барби
Когда мне было лет восемь, я читала книжку, лежа на покрываел прямо на пляже. Потом я закрываю книгу.. . и вдруг на него плюхается голая задница, извините за выражение. Я обалдеваю - на моей ГОРЯЧО любимой книжке сидит мелкое голое недоразумение и улыбается, примчалась мамаша недоразумения и, подхватив, судя по выступам, сынишку унеслась. Я (свидетельство моей неиспорченности) озаботилась не половой принадлежностью гаденыша, а мокрым песком на обложке. Я молилась, чтобы он оказался влажным от воды из залива, а не.... А вообще, не думаю, что хорошо раздевать малышей на пляже догола - песок может попасть в интимные местечки, инфекция и кранты. К тому же - педофилов везде много.
З. Ы. Хоть бы извинилась, я терпела эту образину в стиле ню на своей книжке целую минуту, а ведь могла и взяв за ухо швырнуть со скалы.
Раздевать детей на пляже догола, а особенно девочек - просто преступление. Побеседуйте с любым гинекологом и урологом - они расскажут, почему. И еще покажут картинки годовалых "ангелов" с опухшими половыми органами. И если бы Вы слышали, как они визжат при каждом мочеиспускании. И если ну мальчиков часто заканчивается только неприятным фимозом, то девчонки могут покалечить себе судьбу, заработав пиелонефрит, цистит и любые другие заболевания моче-половой системы.
Никогда не рискуйте детьми. Не надо их голой попкой на песок- ни в каком возрасте.
Ребенку голышом естественней и ближе к природе и в мокрыт тряпках не бегать. А мне со сменными труселями не носиться.
это уже извращение