Воспитание детей
а ваши малыши на отдыхе или на пляже голышом или в трусиках?
голые детки - рай для педофилов !!!не понимаю мамаш которые трусиков не могут одеть ребёнку
категорически против "голопопства", еще че подхватит..
mu v trysikax,nam 11mes.reshila 4to verxnuu 4ast kypalnika do4e mogno ne odevat.
В красивых плавках!

В 3года доча голиком плескалась, щас подарили 2 шикарных купальника...
только в трусиках.
все в трусиках) )
доче 7 мес.
представляю своего 17летнего сына без трусиков.... был бы фуррор)))
доче 7 мес.
Татьяна Данильченко
ааааааааааааааа....))))))))))))))))) весело))))))))))))))))))))
голышом)
Завтра на пляж едем. Трусов возьмём обязательно. (начитавшись ответов)
в трусиках
голышом
считаю что голяком в любом возрасте, неэстетично и негигиенично. я за трусики и плавки на детях любого пола!
А мне кажется все зависит от возраста и от пола ну и от места где отдыхаете. Сынишку я у бабушки по двору до 3 лет голышом отпускала, а дочурку только в трусиках, мало ли песок попадет.
в купальнике, терпеть не могу, когда дети бегают голыми, сверкая своими достоинствами. Во-первых, мало ли кто на пляже отдыхает, во-вторых - песок может на пол. органы попасть и в-третьих, я считаю, что моей дочери рано еще любоваться прелестями мальчиков. В этом году был рядом с нами голый 6-летний мальчик, мы были в шоке...
Александра Шилкина
ага, а с нами сегодня рядом был голый 30-летний мальчик, вот где шок)))
на обычном пляже в Киеве О_о
В плавках и панамка обязательно
Только в плавках! Не хочется потом песок изо всех интимных мест выковыривать ( тем-более у дочери) !!!
сегодня только на пляже обсуждали эту тему с подругой- мы за трусики!! ! Голышом как-то не гигиенично!!!
в одной панамке ))))
В плавочках. Боимся чего-нибудь подхватить. А вообще не вижу ни чего плохого если ребенок голенький бегает.
Eto nekulturnost mam kogda deti ne v plavkax!ochen neetichno!
На песке - в трусиках, хотя песок всё равно попадает. Купается голышом (ребёнку полтора года)
Мой в трусиках, . Мой кресник всегда купается голышом, хотя его мама только за трусики, но он не хочет их надевать, а если надевет, то не идет купаться. Раньше хотели чтобы они купались в трусиках.
И только в трусиках. Я даже по дому не допускаю ребенка с голой попой. Еще упадет и повредит себе детородный орган, а потом я буду виновата.