Воспитание детей

А ваши маленькие дети будут этим летом бегать голышом на пляже? Если да, то почему? сам считаю, что это не гигиенично

никогда! не будут бегать голенькими. всегда поражаюсь на мам. у которых такие детки бегают по пляжу
Татьяна Мармузова
Лучший ответ
Младший будет. Старшим уже неприлично.
°Lone Person°
Нет. С мои рождения голышом на пляже не бегают.
зато практично
Смотря че за пляж))))))))) )
Если пляж где собирается регулярно уйма народу то не в коем случае! !
Если это какое озерцо посреди леса о котором мало кто знает... то больше есть вероятности напороться на маньяка чем на заразу)))))))))))))) )
А маньякам мы всегда рады))))))))))) )
будут
куда там что залезет то ?
мы на море и в прошлом году были ( пляж галька ) бегали болтали писюльками и радовались жизни ничего не подхватили
ни один врач нам не говорил, что это чем то чревато
если кого то бесят детские пиюслки
то что мне делать если меня бесят целлюлитные задницы и висячие животы
вот это гораздо неприличней СЛЕДИТЕ ЗА ФИГУРОЙ дамы и господа а не за детскими писюльками
моя будет еще в песок с головой зарываться, мучить ящериц и улиток
Оля Наумова
Нет, не будут.
А чужие письки просто бесят голые, особенно у взрослых детей после 2 лет
мы в этом году планируем первый раз выйти с ребенком на пляж, и планирую чтобы она была в купальнике, на крайняк в трусиках, но никак не голышом
мало того не гигиенично, потом песок неприятно доставать из пиписьки
Raimgul' Tlemis
моя дочь с 10 месяцев на море, и всегда в трусах или плавках.
я плавки одену пацану обязательно!!!!
Ну мы не голенькие, а в трусиках в том году ползали (нам было 8 мес.) и в этом году тоже будем обязательно.
если поедем на море! нормально а не гигиенично!
Оля ***
Да, конечно будет без одежды на пляже. Считаю, что до самой школы можно так. А ей пока всего четыре.