Воспитание детей
если ребёнка всё лето держать голышом на даче возле реки, купать так и загорать, хорошо ли будет это для его здоровья?
мальчику 6 лет
Я так сынишку на все лето на дачу вывозила, каждый год. В жару естественно голышом, и купались в реке)) И ягоды с куста ели за обе щеки, не успевала бабушка мыть)))) Здоровы и счастливы!)) ₽Каждое лето как праздник!;)) Удачи))
Будет хорошо, если к этому еще будет здоровое деревенское питание.
Купаться можно и голышом. А так бегать - лучше самое дорогое всё-таки прикрыть для защиты от лишних царапин.
И на голову кепарь для профилактики солнечного удара.
Ну, прямо голышом - не обязательно! А так - да, полезен для ребенка такой отдых: закаляет, укрепляет, заряжает позитивом!
6 лет - взросляк! Трусы и кепку - обязательно!
босиком по травке. Свежий воздух полезен всем, тем более детям.
Хорошо, но все же трусики лучше одеть.
Голышом. Ага и всю заразу гениталиями собрать. Хоть плавки оденьте
Ну вы сморозили - конечно одеваться надо, я сама себя помню - по кустам и шалашам лазили в детстве - если не одеваться, элементарно поцарапается и будет весь в синяках и ссадинах, дети же бегают, кругом колючки, корни, камни, и т. д., насекомые.
я свою все лето голышом купала в озере, а вода там прохладненькая, ей было на тот момент 7-10 месяцев (лето). Вот (ттт) до сих пор не болеет, хотя мы все дома уже поперекашлялсиь
Зависит от того какое у него реально здоровье. Один организм выдержит и даже заколится, а другой не выдержит.
И приятно будет и полезно !
Полезно для здоровья с детства детей приучать купаться и загорать голышом
нет все равно одеаться ему надо да и голову кепку