Воспитание детей
до какого возраста вы считаете ребенка надо отправлять на лето к бабушке на дачу?
Пока он сам туда хочет ехать. Хоть до 18, было бы желание.
да хоть до моей пенсии)))
Пока не появится такая же грудь как на твоей аватарке.
Ну, меня поездки на дачу лет в 14 подбешивать стали.
А так от желания ребенка зависит, хочет и в 18 может ездит
С ребенком мать должна сидеть, а не сваливать на всех, а то моей матери и мне сестра привезла....
смысл слова "надо" в вашем вопросе неясен. . НАДО кому? ? Вам? Ребенку? Бабушке? и для чего именно надо-то???
до 8 лет я всегда была с ребенком, и к бабушке ездили вместе... а сейчас бабушка сама попросила оставить с ней внучку и я знаю. что дочери очень нравиться быть с бабушкой.... а до какого возраста? -не знаю. . я вообще не любила быть у бабушки своей....
До ни какого. Я эгоистка мои малыши всегда при мне.
покуда ребенок этого хочет, пусть мотается. Переходный возраст даст по голове, сам не захочет на дачу.
Пока ему это нравится. У всех по-разному. Я ездила лет до 13.
отправлять лет до 12-13. Затем это уже выбор, в этом возрасте человек достаточно ответственен, чтобы понять, что бабушке нужна помощь и деревня это не отдых, а работа. Если ребенок и в 14 лет думает только об отдыхе, а не о помощи семье и её членам, то это серьезный повод для родителей задуматься. Как правило, лет в 15-16 лето в деревне снова становиться привлекательным для подростка
Ольга Клименко
А не слово в слово скопировать, а самостоятельно написать ответ слабо было?