Воспитание детей
В каком возрасте Вы отдавали детей бабушке на лето? Например, если это не очень близко, примерно 800 км.
это смотря какая бабушка... моя мама живет с нами, а свекровь за 600 км, у нас нормальные отношения, но я свою дочку никогда к ней не отпущю, не доверяю я ей... да и не люблю ее я чесно говоря. хотя в моем детстве обе бабушки были золотые. но мама никогда не отпускала меня на все лето. так, погостить и домой.
С трех лет. Расстояние - 350 и 650 км
никогда. не доверю никому своих детей. Не доглядят бабушки-дедушки, как жить потом? кого винить будете... других... глупо.. сами отдали ребенка.
Галия Тасымбекова
Да я сама не хочу отдавать, свекровь уже весь мозг вынесла, почему ей внука не дают.
старшему 11 лет - ни разу не отдавала и не отдам!
Своих детей предпочитаю растить сама!
Первый раз отправила в лагерь на 3 недели в 8 лет и когда приехали его навестить он 5 минут с нами постоял, а потом сказал, что ему некогда и убежал! Все зависит от детей.... если ему бабушка нравится и он ее любит, то хоть во-сколько он легко с ней будет оставаться.
Своих детей предпочитаю растить сама!
Меня никогда не оставляли и не отвозили. И я не собираюсь. Я свою мамулю очень люблю, а ребёнок-это оветственность и тяжелый труд. Я типа отдыхаю, а мама пусть бегает и наблюдает, кормит и воспитывает. Нет уж. Раз я родила, значит мне воспитывать. На 2-3 дня ещё может быть, и то лет после 5.
Сейчас нам 2,5 года. Максимум на 3 часика оставляю, когда в спортзал и праикмахерскую бегу. А про не доглядят лично истории знаю, жуткие очень.
Галия Тасымбекова
Да меня свекровь замучила требованиями дать ей внука. Я, если честно, не хочу, ну не представляю, как я без него, да и маленький он совсем ещё. А она настолько навязчива, что мне иногда хочется наплевать на такт и воспитание и послать её по известному "адресу" из 3-х букв.
с 3х лет, на 1,5-2 месяца к бабуле-дедуле на дачу, 200км, скучала, приезжали с мужем, но таки лучше чем в душном городе
моему 5 лет. в этом году планирую летом к бабушке отвезти, расстояние 600 км. эта мысль не выходит из головы: как я без него буду. думаю хоть бы 2 недели продержаться..
6 7 8 9 и тогдалие