Воспитание детей
Насколько самое долгое вы отдавали ребенка бабушкам?
на одну ночь
Совсем маленькую только на выходные.
Когда подросла, уезжала с бабушкой на дачу почти на все лето.
Но мы с мужем ездили часто, благо дача рядом с Москвой.
Мы с мужем уезжали на месяц, когда дочке был 1год 8 мес. И ничего, все нормально было.
10 дней. В 1.5 года. Уезжали отдыхать.
два часа, один единственный раз, когда нужно было купить прогулочную коляску
часа 3-4
старший жил с бабушкой-дедушкой два месяца на даче, пока я родила и немного оклемалась.
В прошлом году 7летнего сына на 2 месяца - бабушка возила его на море ( у нас был малыш 4-5м)
На пару часов
на 6 часов в день. когда надо было в на сессию ездить
2,5 суток
меня в детстве на 3 месяца летних отдавали, каждый год)
Старшая гостила один раз у бабушки 3 дня. Иногда ночует с субботы на воскресенье, но не часто. А так на несколько часов в выходные пока мы в магазин ездим, чтоб их с собой не таскать.
На дня 3, когда в Питер уезжали.
Меня в свое время отдали на 2,5 года на тот момент мне было 4 года. В связи командировкой за рубеж
Вообще никому не доверяю своего ребенка, кроме мужа! Они же то накормят чем не надо, то какие-то методы воспитания неадекватные у них.. . Только при мне, минут на 20.
мой сегодня 3й день ночует. ему 9 лет. такое первый раз. я от такой свободы уже не знаю куда себя деть)))
на неделю, но навещала через день, два. (дочке 1год и 5 мес)