Воспитание детей

О чем думают родители-нудисты, когда приводят своих несовершеннолетних детей на нудистские пляжи?

О чем думают родители-нудисты, когда приводят своих несовершеннолетних детей на нудистские пляжи? Вот мне это никогда не понятно было.Ну, ладно, сам с эксгибоционистскими наклонностями, любишь свою наготу напоказ выставлять. Я в принципе допускаю, что для кого-то это может быть пикантным времяпрепровождением... Для взрослого человека, разумеется. Но зачем еще и собственных детей - в свои сексуальные игрища вмешивать? Зачем ребенка на обозрение всяким старым извращенцам выставлять, которые будут их разглядывать, а потом дрочить представляя как они с твоим маленьким ребенком совокупляются...Я этого не понимаю...Вот вы бы своего ребенка на нудистский пляж повели бы, чтобы его там всякие извращенцы разглядывали?Я бы ни за что!
Я отношу таких вот людей к пихически больным, однознчно.
Анжела ???????
Лучший ответ
А я думала, что они там просто загорают!
Конечно, если кроме этого там секс присутствует - то.. . слов нет.. .
Вот я знаю людей, которые СЕМЕЙНО ходят в баню (помню слова дочки знакомых - у мамы писька пушистая, а у папы - палочкой) .
Мне это тоже непонятно. И неприятно.
Не суди, да ни судим будешь!

Это ИХ жизнь! Вы бы хотели что бы другие учили Вас куда и как водить своих детей?

Они взрослые люди не делающие ничего противозаконного.

А морально-нравственные вопросы категория весьма зыбкая.

Я бы своих НЕ повел (и НЕ вожу) . Но если другие считают что ИМ и их детям, это НАДО, флаг в руки и барабан на шею.. .
Кто мы такие что бы их осуждать или одобрять?

________Ответ на Ваше дополнение, адресованное лично мне :__________________

"А ваше "не суди" оставьте для ваших нелепых проповедей. " - Я реально поражен Вашей корректностью и умением дискуcсировать. :) Так держать и у Вас будет много единомышленников.. .

Вы знаете чем отличаются неверющие от атеистов? Первые просто не верят, их дело. А вот атеисты пытаются активно втянуть в неверие дугугих, вплоть до сожжения икон.. . Первые мне безраличны, а вторые глубоко не симпатичны. :)

Имейте свою точку зрения, но не пытайтесь внедрить ее другим и будет Вам счастье.. . :)

__________________________________________________________________________________
А Вы знаете что на Руси в банях семьями мылись и ничего. Так же и в Финляндии и остальной скандинавии.
З.
Зайк@ ...
Фу, ужас, в таком аспекте я не задумывалась над этим!
Анна Глухих
Вот уроды, я даже не знала что могут привести детей!!!
Светлана ~*~
мир дружба жевачка))))
Parvina Salimova
О единении с природой. ) Этим же, вроде, они обосновывают свои... мм... наклонности. Вот и ребенка типа приобщают к окружающему миру.. .

А вообще, конечно, лечиться им, лечиться и еще раз лечиться.
*тамилла *
К счастью, дети не мыслят такими моральными категориями и для любого ребенка его папа и мама самые лучшие и красивые, не важно одеты они или нет. В определенной степени это защищает ребенка от психологических травм.