Воспитание детей
Что движет родителями, когда они отпускают своих несовершеннолетних детей гулять ночью?
Усталость и равнодушие.
а утром можно отпускать? лиза кисилёва была убита в саратове утром. яна перчаткина-тоже утром по пути в школу. ЛИза чернова недавно убитая и изнасилованная --возвращалась с дискотеки 8 марта полдесятого, её отец вышел ей навстречу, но чуть не успел, а она ушла пораньше. Ещё помню случай про девочку в розовом пуховике (так его окрестили), её тоже изнасиловали убили по дороге в школу утром. причём свидетель видела что-то красное в кустах-но прошла. И родители обычно уже не раз так отпускали. это было привычным маршрутом, поэтому они подрасслабились. Или скажем. они были уверены в своём местечке, где все друг друга знают. а убивают при этом то соседи, то знакомые, то даже друзья. И днём убивают детей, и утром, и по дороге со школы, и этого очень много, до безумия, и ночью кстати я не слышала
Любовь Мельниченко
Ну так в школу ходить нужно, а шляться по ночам не обязательно
человек живет в злобно-агрессивной среде по схеме 24/7. ситуация такова, что чувствовать себя в абсолютной безопасности невозможно нигде. случай в детском саду, когда придурок пришел и зарезал в детсаду спящего ребенка. днем. в присутствии воспитателей.
Что движет? А деточка сама ушла, попробуй её привяжи и найди потом! Пошла днём прогуляться во дворе сказала и всё - ищи, свищи! А осуждать родителей это проще всего. И следят, и стараются, и ругаю, т и не пускают, а оно растёт как бурьян у забора и хоть прибей его!
Любовь Мельниченко
Надо родителей осуждать - что воспитали, то и выросло
Ирина Трухина
Деточек кроме родителей ещё воспитывает, улица, школа, общество.
Равнодушие
Ну несовершеннолетние - они разные... 10 лет и 17 - не одно и то же.
безответственность.
Смотря с кем гулять отпускают, и нужно хорошо знать своих детей. Шкодных не надо пускать)
дурь
Слабоумие видимо у родителей
они -дети перестройки-ничему не научились сами
1 они сами так гуляли
2 на улицах того места где ты живёшь слишком безопасно
3 алкоголизм
4 не любит детей
5 ответ на автомате
6 я отвечаю на вопрос который был задан 2 года назад)
3 алкоголизм
4 не любит детей
5 ответ на автомате
Сила сатаны