Воспитание детей

Вопрос родителям уже взрослых, но еще несовершеннолетних детей (15-18 лет)

Скажите, пожалуйста, а во сколько ваши дети возвращаются домой после вечерних гулянок? Вобщем до скольки вы за них "спокойны" и не беспокоите их? а со скольки начинаете названивать со словами "а ну-ка быстро домой!". Пожалуйста, укажите в ответе сколько лет вашей девочке (или мальчику), вобщем пол ребенка тоже, пожалуйста, укажите.
12 лет пацану не могу на улицу выгнать, скоро выкину компютер в окно !
Раушан Аманбаева
Лучший ответ
Елена Хохлова ))))))))))))
рассмешили
)))))
Сыну 16 лет живем в небольшом поселке а сейчас еще полярный день и каникулы ...поэтому разрешаю гулять долго часов до 12 или подольше ...но с условием что он мне всегда отвечает если я звоню !!!Но все равно после 23-00 начинаю позванивать и звать домой ...все равно волнуюсь !
Людмила Шумен
До 22. А если на "позже" - договариваемся о часе заранее. И уж тогда ни минутой позже. (14-16, девочки)
Моей дочке скоро 15.
Какие там гулянки! Сейчас она работает до 22 часов, значит, и домой приходит почти в 23... Если после этого времени задерживается- звоню, чтобы выяснить, заберет ее с работы отец или проводит начальница.
Если вдруг выпадает свободное время, прошу быть дома в 23, но если гуляют компанией- разрешаю подольше.
Речь идет о каникулах, разумеется.
У нас маленький микрорайон, все на виду)))
моей сестре 18 мать ей до 12.30 разрешает гулять.
Сын, 15 лет, -не позже 21:30.
Жавлон Шакиров
моему 15 будет в октябре.. . гулял до 11 вечера иногда до полуночи, но у нас очень спокойно, никакого беспредела на улицах и можно отпускать без проблем.. . в деревне летом гуляет всеми ночами, приходит часа в 2 не раньше.... когда учится, естественно никаких поздних гуляний, только в субботу разрешаю
Lyudmila Okulova
себя вспомните в эти годы и не волнуйтесь. откурят отопьют и фига два узнаете. я работаю DJ и все девченки посещающие дискотеку курят и пьют пиво .ну 98%.это что все родители знают об этом. ло моему доверие к друг другу. никогда дочери и сыну не ставил рамки со временем.
мне не так давно было 18, гуляла сколько хотела, не названивали
Gulima Itekbaeva
Родители совсем не звонили мне, во сколько бы я не гуляла! Они мне полностью доверяли!
Результат - крепкие нервы и здоровый цвет лица!
в краснодарском крае.... закон о детях... с 7до 18 лет.... их на улице после 22.00 собирает милиция и родители платят штраф!!! у нас это уже давно
Натали Черняк
Людмила Шумен Вас повезло ...я бы тоже хотела что-бы у нас было так !!!
Мальчик (13)сидит дома постоянно за компом, а вот девочка (12) любит погулять. До 21.00. - если во-время не приходит, то потом долго гуляет только с младшей сестрой до 18.00.С нашим папой не поспоришь.
сын 17, не позже 23,00
У меня дочка, ей 15 лет, гуляет до 20.30,но в основном до 20.00,и то в промежутках звоню.
сын, 17, физически крепкий,
приятелей знаю
Юлия Сокол
я всегда говорила чтобы до 9 вечера были дома
мои дети еще маленькие, но буду следовать правилам, котрые установил в нашей семье отец: до 16 лет быть дома в 21.00, 17-20 лет в 22.00, иногда в 23.00 предварительно сообщив, где и с кем и почему, и домой на такси. 23-...в 23.00.
отец всегда говорил, что ночь не время для хороших дел, а поэтому даже самому приличному ребенку можно угодить в неприятную историю.
Алёна Черных
дочь никогда не хвыходила на улицу одна, без сопровождения сына, меня или родных
сын обычно не задерживался после захода солнца
Lyudmila Okulova а к чему намаз то воткнули в вопрос?...непонятно
Сыну 16, сейчас летом гуляет до 12, но в 11.30 я уже звоню и предупреждаю. что жду его домой. а то папа будет ругаться на меня. что я сына распустила. Во время учебы почти не гуляет, в крайнем случае в выходные до 21.00-22.00.