Я лично, в этом возрасте, уже пробовал.
Думаю, что и они не хуже.
Воспитание детей
Ну а Ваши дети (15-18)лет пиво -то выпивают ?! Или нет?...
моему еще нет столько лет. но я в 15 лет точно выпивала
Сидер может выпить на презентации (по работе), чтоб белой вороной не быть.... пиво-не нравится (дочере-неполных 18лет)
все это враки ребята! мне многие говорят: лишь бы мамка не узнала! вы с какой планеты?
Пошла спросила и получила такой ответ - пиво попробовал в 15 лет и жутко не понравилось, сейчас ему 19 тоже от него не в восторге. Шампусик не любит, иногда на праздник красное вино.
Я сама пиво и шампанское на дух не переношу. Водку и коньяк не употребляю. Вино раз в год по обещанию.
Пиво пил, лет в 16 водки напился. Сейчас ему почти 20,раза 3 напивался и обнимался с унитазом, а я его марганцовкой отпаивала.
я не пил в эти годы. у меня своя бошка. а на сестру влияет стадо.
я отвечу как человек работающий в школе (мне 19лет)
дети пьют начиная с 6класса
Виктория Рутц (Белич)
и зачем тогда вы там работаете!???
Нет не пьет ( 16 лет) . И слава Богу, где живем там пиво подростки не пьют
Виктория Рутц (Белич)
вас встречаю часто на ответах!и где такое место еще осталось?возьму всех шестерых и к вам!?
мой выпивает с 15, сейчас ему 19 - ему разрешено было все и вся
алкашом не стал - пьяным я его не видела, выпившим - ну, раз в месяц, дома ночует, вообще спортсмен
я пила=) мне кажется большая часть населения выпивает в этот промежуток лет
ТОЛЬКО ГЕРОИН, ТОЛЬКО КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ, Ягуар!!!
Ага, и в 11 и 13 -выпивают ГАДЫ!! ! А что за ними следом ходить? Остаётся надеяться на благоразумие!