Воспитание детей

Почему родители запрещают девушкам 15-18 лет ночевать у своих парней?

Вы думаете, что ваша дочь не переспит с парнем, когда вы на работе? Вы думаете, что она залетит в 15-18 лет? Если у неё и у парня есть мозги, знают о средствах контрацепции, то почему бы и нет? Подавлять сексуальный инстинкт у подросток не выйдет добром, но надо рассказывать, что надо предохраняться и не с кем попало, а с любимым парнем, тогда и будет всё хорошо. В 15-16 лет организм уже готов к сексу, а у некоторых подростков и мозги, и психика. Ну это чисто моё мнение)
Опасаются за них. На всякий случай!
Айнура Имангалиева
Лучший ответ
Потому что девушки идут к парням не для того чтобы спать, а чтобы ПЕРЕСПАТЬ. Почему за сексуальные утехи 15-летних должны расплачиваться ни в чём не повинные их будущие дети!
Себя вспоминают.
Потому что пока ей не исполнилось 18 лет за нее несут ответственность родители. Дураку понятно, что секс есть в отношениях, на здоровье, но ночевать будет дома.
Мария Пташник
Потому, что и мамуля и папуля повесятся на шею родителям вместе с ребенком. Сами они обеспечивать никого не будут.
Galina Krasnova
А я считаю так... что парень тоже думать должен. Девочки в таком возрасте когда влюбляются, то уже не особо думают о чем-то.... Я бы на месте матерей парней.... заставила сыновей ходить к венерологу каждый месяц... чтобы они сами поняли... к чему ведет не безопасный се... с.... и что потом придётся ой как лечится.

А что касается твоего вопроса... ты бы сам-то отпустил свою дочь к какому-то му... ку на ночь? Я вот сомневаюсь. По тебе понятно... рассуждать легко, а ты себя на место её родителей поставь
Karina Nazarova
Любовь Панкова Смотря какой парень. Если нормальный парень, и он ответственный, то возможно. Хотя, у меня детей вообще нет, и вообще мне 17...
Закрой окно овертона, сквозит.
Бомжи и то в своей мусорке ночуют, а не в разных.
Natia Jojadze
Шынар Джулекенова :D :D :D
вы сделали мой день :)))
своих? то-то и оно, что
то еще не их, а вполне себе чужие парни!!
со своим - мужем - никаких проблем.
рекомендую!! у нас возраст согласия 16 лет
фактически с 15 женятся.
A=
Aik@ =)))))
))Копец ты ,,умник"..)умничать будешь, когда у самого будет дочь, выращенная, воспитанная тобОю, подросшая до сие возраста... тогда и посмотрим чего ты там пожелаешь своей любимой дочульке..)) сейчас то твой ответ очевиден - ,ну я уж точно не буду таким, как вы, и не буду ей запрещать то, да сё"...чушь всё это... потому и в вопросе много хрени пронёс, разве что кроме учения о средствах защиты и о головном мозге, коий нужно иметь..) пойми... я, к примеру, к своей дочке всегда имел доверие, но вот к таким умникам, как ты, к примеру, и прочим лапшекидателям, априори нЕт... или ты думаешь, что мы родились тупыми взрослыми и сразу с детьми?... да нет, парень... я то хорошо знаю ,,нашего брата",о чём он думает и на что способен.. и какие слова накидает о любви вечной, коль ты затронул сие чувство..) так что, не гони пурген, пропагандируешь ли ты нечто или нет..)
Ольга Маслова
Это не просто - а ОЧЕНЬ просто))) Родители не разрешают своим детям-подросткам заниматься сексом - потому что дети-подростки спрашивают у них разрешения. Раз спрашивают - значит не уверены, что это им нужно. А раз не уверены - значит это им не нужно. А мой долг - уберечь своего ребёнка от того, что ему не нужно. Когда это станет ребёнку нужно - он перестанет сомневаться - и и не станет спрашивать разрешения. А не станет спрашивать разрешения - я ничего и запретить не смогу)))
Вам виднее, вашей маме 30 лет!?
Катя Тихова
свободные отношения притупляют женскую составляющую гормонов. И в настоящем браке вызовут разочарование в интимной жизни.
Оксана Приймак
Потому что боятся за целомудрие, нравственность и не хотят, чтобы дочь выросла путаной.
Любовь Панкова Если есть мозги, то не станет путаной. Вы думаете, что они будут только 2 месяца максимум и девушка будет трахаться с кем попало?
птаму что чтобы твахаться много ума не надо
тогда пусть педофилы твахат всех кого хотят -тоже инстинкт?
Елена Тюлюкина
Потому что у взрослых есть жизненный опыт, и они лучше знают где их дочери надо ночевать.
Дина Ахметова
Когда у вас будут свои дети, тогда поймёте ...
Ну, если у нее такая нравственность, что она может трахнуться с парнем, пока родители на работе, то, действительно, нет смысла запрещать. Но бывает, что девушка среди белого дня стыдится заниматься этим делом. А вот ночью наедине с приятелем может и поддаться искушению. По причине недостатка жизненного опыта. А дальше что? Неожиданная беременность при совершенной неготовности взять на себя ответственность по содержанию и воспитанию ребенка. Или венерическое заболевание. Или просто нарушение девственности, которое резко снижает шансы на удачный брак: кому нужна жена, которая с юности честь не бережет, стало быть, наверняка начнет изменять. И превратится эта девушка потом в одинокую зачуханную тетку с несложившейся личной жизнью, которая никому не нужна, одна на работе пашет за гроши.
Инна К
Секс-контроль потому что. Моя бабка любила секс-контроль до такой степени что её внук женился только после её кончины
вот и держи свое чисто-мнение при себе :D:D:D
Вряд ли 15-18 лет у них есть мозги. И потом, подсудное дело, секс с несовершеннолетней!