Воспитание детей

Как маме объяснить что в 22 года ночевать у своего парня нормально???

Да уж))))))) ) Скажи, щас все так делают))))))
Людмила Тетенькина
Лучший ответ
Вы уж лучше сейчас, потихоньку подготавливайте маму, что надо бы ослабить вожжи и отпустить во взрослую жизнь.... Если мама поймёт своё влияние над вами-дальше будет хуже....
детский сад какой-то
Валерия Кричко
Тут надо уже не объяснять.. а отстаивать право на свою личную жизнь.. куда маме хода -нет!) )
Хотя сама мама взрослых детей.. и давно не нарушаю границы их личной свободы.. Но и свои
оберегаю строго.. - мне тож пытаются диктовать.. порой!..) )
Нормально это всё!!!
Решайте по доброму.. где с юмором.. в рабочем порядке.. Где на Автомате. .
Мам-я тебя Лю.. Но Это.. моя Жизнь.. и я как нить без посредников!) ) Целую.. Пока!)).. Пожелай мне ..Щастья!) )
А не пожелаешь.. значит себе наклиаешь.. че нить невесёлое. .
Да там.. по ситуации. .
И фсё получицца!))
Жанна И
Да ничего ты ей не объяснишь, просто скажи что тебе 22, а не 12 и у многих подруг детям даеко не один годик)
Angela Aimakova
смотря какая мама)))
Kseniya M
нам мамам это трудно понять, как это мы ростили-ростили, а тут взяли и забрали даже руки не просят. Но я дочь поняла я продвинутая мама. Главное найдите подход к маме и обьясните что вы уже взрослая и вольны поступать как вам хочется. И главное что бы не произходило в вашей жизне мама это самый родной и близкий человек она вас всегда примет и поймёт любую.
а зачем ей говорить, что Вы у парня остаётесь.... на дискотеке, у подруги (подруга, если что прикроет).... зачем мамам все знать!!!! Вы довольны и у мамы нервы спокойны....
Елена Гаврот
а мама то по сути права)) ) а уж "парень" в 26 лет то уж точно знает, как принимать решения, да и полгода - странный срок
Жанна Зима
у мамы свои моральные принципы, и доказывать взрослому человеку что-то тем более маме бесполезно, вы всегда для нее будете маленькой... пока не начнете жить по взрослому
Jelena Kovalevska
я в 22 уже забеременела от своего МУЖА... может просто мама не воспринимает молодого человека?
никак, пока замуж не выйдешь
Я тоже мама продвинутая и всё понимаю, но так хочется оградить вас подольше от этой взрослой жизни, полелеять - понежить вас . Я не вмешиваюсь в жизнь своей дочери, сжимаю зубы, но это её жизнь, пусть она идёт по ней сама .
Даша Ирхина
ну тут все зависит от характера мамы, я со своей почти год боролась, но мне было 24 )))))
Маме, конечно, вы можете объяснить что угодно и она может с этим даже согласиться, но мама у вас мудрый человек и заботиться о вашем будущем. То что вы сейчас делаете называется блудом, а это грех. Собирая его себе дальше и больше стягиваете всякие негативы на себя как будущая супруга и мать своих детей. Лучше выйти замуж, а не пытаться изменить маму и законы мироздания.
Мне Кажется В 22 Года Еще Не Позно "Заночеваться" Вот Когда Замуж Выйдете.. . =)
нужно поговорить с ней по душам и убедить ее, что ничего плохого из этого не получится, ты уже большая девочка и хочешь жить взрослой жизнью, но не обязательно семейной! попробуй установить доверительные отношения.
я сама ушла в 22 года до своего ех бывшего а пришла назад до маме 23 года ничего страшноо с этого .