Воспитание детей
Что делать? Мне уже надоела нищета. Мне 22 года, и я хочу жить нормально и ни в чем не нуждаться.
Я живу с родителями, моему сыну 3 года, я учусь и плюс еще работаю официально. Но получаю минимальную зарплату и изза чего не могу себе ничего позволить. Плюс моя мама постоянно меня контролирует и устанавливает свои условия доя моей жизни. Развелась еще год назад, ребенок был у нас запланированным алименты муж бывший не платит. Что делать? Мне уже надоела такая жизнь.
Познакомься с нормальным парнем . С мужем уже будет легче .
Лиза Чижкова
кому она нужна с прицепом?
Запланировать ребенка в девятнадцать лет, ничего не имея - это надо быть идиотом. Идиоты редко становятся богатыми.
Ольга Черногор
И что мне теперь делать?
Тебе не приходило в голову, что жить нужно по средствам?
Так во всём мире.
Ольга Черногор
Если бы я жила НЕ ПО СРЕДСТВАМ, то не стала бы сюда писать этот вопрос.
Странно слышать такие вопросы от бабы, да ещё и молодой.
Если есть у бабы рот - Значит баб не урод,
Если есть 3,14зда и жопа - значит далеко пойдёт и может много заработать.
Деньги даром не дают УВЫ
Ольга Черногор
Ну кому-то дают, а кому-то не дают
Ты не нищая. У тебя есть квартира, одежда, работа, ты учишься значит есть перспектива на лучшую работу в будущем. Ты можешь оставить ребенка с тобой жить, а не вынуждена отдавать в интернат, как малоимущая. Твоя мама не отвернулась от тебя после развода. Ты имеешь право подать на алименты, тебе 22 и ты все еще успеешь и сделать и заработать
Ольга Черногор
Я уже подавала. Но мой знакомый через свои связи выяснил что он дал взятку чтобы его убрали из реестна должников потом я позвонила исполнителю, дала ему люлей и он снова там появился, а потом уже смог подать в суд на аппеляцию. Прошло полтора года а он только сейчач на аппеляцию подал.
Копытить надо .. че сказать ., работа с хорошей зп? Способности нужны определенные .. без способностей- партнёрство с млм компаниями .. или как большинство - как у тебя сейчас - в коробочке - ведро с крабами
Ольга Черногор
Да, я знаю, нужно очень хорошо разбираться в компьютере. Но мне эта деятельность не интересна
Ребенка в детдом, сама на панель. Заживешь...))
Если тебе от родителей не достались миллионы, значит надо самой их заработать. А в 22 года еще рано. Так что терпи и работай.
Ольга Черногор
Ребенка в детдом не отдам. На панеле - что? Проституток убивают.
а что ж Вы хотели, если у Вас все мысли только о сексе.
А те, кто хочет зарабатывать больше - думает, где бы заработать
Кроме того, про алименты следует сообщить судебному приставу,
Обратиться в социальную службу, чтобы Вас признали малоимущей, получить субсидии и прочие печеньки
Ольга Черногор
А те кто думают где бы заработать - сексом вооьще не занимается?
любовника заведите
Если у вас есть желание жить лучше так его надо воплощать в жизнь. Искать работу более оплачиваемую. Искать спутника жизни, который сможет вам помочь материально. И главное не торопить время и не отчаиваться. Всё приходит с годами. Выучишься, сможешь найти работу лучше.
На на первый случай - добивайтесь алиментов. Если вам это не под силу, о какой хорошей жизни идёт речь.
Ольга Черногор
Там тех алиментов фигня, а нервотрепки будет много от бывшего мужа.
Выходи по вечерам на проспект и трахайся в машинах
Хорошее желание. Главное - оригинальное.
Ольга Черногор
И что делать?
читай книги Как рзбогатаеть с нуля, смотри видео ткие же в ютубе и учись как изменить свою жизнь
ищите варианты другой работы. Деньги не пахнут. Ребенок это тяжело конечно без мужчины и с родителями в одном доме.
ищи денежную работу. если ты подавала на алименты, то их обязательно взыщут.
Ольга Черногор
Подввала но он все подстроил так чтобы не платить ничего
Не всем же на свете-сладко живется, для себя усвоил, есть необходимое и ладно, и так проживем.
Запланированный ребенок в 18 лет? Не имея мат. базы, образования, нормального мужика. Это происходит обычно когда женщина думает звездой, а не головой. Обычно их жизненный путь складывается так: Они находят себе еще одного мужика и садятся на шею с ребенком, рожают еще. Если повезет, то мужик не бросает, если не повезет, то часто такие спиваются, имея штук пять детей от разных мужей
Ольга Черногор
Я трубы перевяжу, бл.... ть чтобы не рожать больше.
Катя, наберитесь терпения и идите к своей цели постепенно, настойчиво. Учитесь (вам уважуха за это), работайте (еще больше уважуха). Постепенно всего достигнете. Муж - олень. Мама - поддержка. Чудес на бывает, я знаю.
Марина Данилкина
Я чувствую муж сбежал из-за МАМЫ
в париж в париж ты должна мечтать о париже и говорить хочу в париж
Блин, как в 19 лет ребёнок может быть запланированным? Подайте в суд на бывшего на алименты, хоть какие-то деньги.
Ольга Черногор
Спасибо, кэп. Уже подавала. Теперь я должна заплатить деньги своему адвокату и не мало чтобы он что то решил. Бывший же на аппеляцию подал
найди богатого мужика.
или сама греби и греби как можешь
Ольга Черногор
Как найти богатого мужика?
Обычно, дети в столь раннем возрасте являются источником проблем. Собственно, вы пожинаете плоды собственной беспечности.
суицид в помощь! (переродишься в корову)
сваливай из россии или воруй
Ольга Черногор
За воровство посадят
Подниматься на высший уровень увеличивать доход. Эти все невзгоды вам даны для стимуляции большего желания выйти из этой ситуации. У вас есть доступ в интернет, к примеру, здесь открыты все направления попробуйте подрабатывать поднять деньги быстро можно здесь https://vulcangames.ru/ . Найти выход можно из любой ситуации пробуйте и у вас получится.