Воспитание детей
Что бы вы подумали о парне, если ему 22 года, а ему мама
В соцсетях фотки комментирует таким образом: "Ты мой сынуля! Ты мой лапуля! Как же я тебя обожульки, солнышко моё сладкое!" и прочее в таком духе под каждой фотографией... 22 года
О парне бы плохого не подумала, но поняла бы, что мама там, мягко говоря, своеобразная и найти с ней общий язык может быть очень непросто.
Мама любит сына и так комментирует его фото. А он, что за это должен ей хамить или в бубен дать?
Мне мама, когда мне было под 40 лет, могла сказать "сынуля мой, а этот "сынуля" имел звание и служил в силовых структурах.
А что о парне подумаю? Видно, что он не какой то ханыга, от которого родная мать будет шарахаться.
Баян Якупова
Вот именно, что сказать, написать в личку нормально, но нарочито в комменты, чтоб все смотрели - странно, как минимум
пипец.. она что в другом городе живёт... или она из серии современных мам, которые с дитём в одной квартире по вацапу разговаривают.. реально такие есть..
Да мама-то все что угодно может писать. Как ей запретишь). Нормально все)
отлично, любят в их семье друг друга!
А он тут пи чём? Виноват в том что такой лапуля?
Напротив подумаю, что мало внимания уделяет, редко дома бывает или живёт далеко, позвонить забывает, а в соцсетях постоянно сидит. Вот так мама и напоминает о себе.
В такую семью нельзя идти в снохи. Проблемы будут.
Мама приколистка скорее всего.
Я сама мать. И сын взрослый у меня. И я обожаю сына. Первенец мой. Не вижу ничего необычного. А вы с куку однако! Мой сын самостоятельный мужик и все сам сделает и по жизни и по дому!
Ruska .
Вот такая невестка как вы попадется и будет грызть мужика. Не позавидуешь мне!
Знакомая ситуация. Мой отец так сделал в соцсетях, когда мне было 45 лет!!! Я его везде заблокировала. Позорище))))
Подумал бы, что у парня хорошие отношения с мамой.
Ну пишет и пишет, мать же пишет, не парень. Вот если он такой фигней занимается, тогда есть, о чем подумать.
Парень-то здесь при чём? не блокировать же ему маму?
К маме есть вопросы, конечно.. Но возможно, она не догадывается, что эти комментарии видны всем, а не только сынульке.
вот когда у вас будут свои дети поймете
Баян Якупова
Ну как бы, если эмоции захлёстывают, можно и в личные сообщения такое писать, зачем выносить на публику, чтоб потом считали его маменькиным сынком
Главное что-бы сам парень был нормальный
Мама так выражает свою любовь к сыну, возможно она мать одиночка и он ее единственный лучик света, который она оберегала и теперь желает поделиться со всеми ее любовью к нему. Вы либо принимаете данную ситуацию, либо проходите мимо. Так будет всегда.