Воспитание детей
Здравствуйте, такой вопрос как быть? Мне 22 года. С одной стороны я детей не хочу, себя то обеспечить не могу, парень
Парень мой тоже студент и не хочет, мы оба на последнем курсе, но врачи давят с другой стороны, что нужно рожать до 25,иначе буду не здоровые, и тд и тп. Что вы думаете на эту тему? Родить здорового нищите или 50/50 но в обеспеченной семье
Родить и отдать бабкам
нищЕта
Мои друзья-студенты родили.
Но они никого не спрашивали и были зрелыми людьми.
Мои друзья-студенты родили.
Я думаю, что ты 3,1415здишь.
Врачи говорят тебе лично, по результатам обследований?
Галина Горлач
Нет, это общие советы, типо ребёнок здоровее до 25
Мне 24 ни парня ни детей нет
На что мне содержать ребенка когда мне на себя не хватает ?
Кто там на вас давит? Что за чушь? Вы прям консультировались? Или в интернете баек начитались? Сейчас и сороколетние рожают, и ничего дети вполне нормальные. Вон что мат. капитал наделал. Бегают по площадке дети и хрен поймешь, это рядом мама и бабушка. Родить, не имея возможности нормально обеспечить ребенка, это подло по отношению к ребенку же. Не очень умные женщины рожают, не имея финансовой поддержки, своего жилья и надежного партнера, а потом ноют "Вот я такая несчастная, всё должны мне помогать". А никто помогать-то и не будет. Не нужно рожать, если *опа голая по сути. Дети заслуживают нормальных условий жизни и ответственного отношения, а не "родили, только потому, что так надо и теперь не знаем, куда его деть".
Да, детей лучше рожать во время, желательно до 30 хотя бы... Но лучше детей рожать когда есть муж, который тоже готов его воспитывать.
Не надо слушать этих консервативных врачей-динозавров. Не порти жизнь себе. Живи, наслаждайся и цвети. Детей можно и в 40 родить и ничего страшного.